Звезды, как и простые смертные, наслаждаются летом и отпусками. Например, сестры Хилари и Хейли Дафф решили отправиться на отдых в Мексику. Вместе с сестрами-актрисами был еще и муж одной из них Майк Комри. Супруг Хилари с радостью и гордостью наблюдал за своей молодой женой, пока та купалась - ну и, конечно, порой к ней присоединялся.

Хейли, конечно, тоже не осталась в одиночестве - в путешествие с ней отправился бойфренд Ник Зано. Он, кстати, рассказал, что во время отдыха сестры Дафф любят... хозяйничать!:

Девочки действительно тратят на кулинарию большую часть времени. (...) Это просто потрясающе. Хейли может приготовить все что угодно, она великолепный повар! Ну а Хилари отлично печет.

Прекрасный бонус для спутников жизни сестер! Интересно, а на мексиканском курорте девушки тоже предпочитают готовить самостоятельно?


Хилари Дафф и Майк Комри


Хейли Дафф

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Тег: Duff Sisters

Подпишитесь на наш

Мексиканские каникулы сестер Дафф

22:16, 1 августа 2011

Комменты 24

Аватар

вот и раскормили себя,а еще недавно такие девочки были-загляденье

Аватар

а на третьей сверху фотке она писает? ))

Аватар

Фигура у Хилари, как у нормальной среднестатистической девушки! Попа не висит у колен, руки жиром не заплыли, все ок! Просто мы привыкли ко всяким Рози-Мирандам-и прочим ангелочкам, что видя "ЗЕМНУЮ" девушку, начинаем плеваться. А Хилари мне очень симпатична!

Аватар

По Хилари видно что она отлично печет ...

Аватар

Знаете, я наверное злая :) Увидев превью мне так захотелось, чтобы была фотка, как Хилари мяч в глаз влетает :))) P.S. Я к ней ровно отношусь

Подождите...