Мужчины нынче уже не то, что раньше. Особенно, некоторые из них. Взять, например, бывшего бойфренда Келли Осборн - Люка Уоррелла. Пока Келли оплакивала на похоронах свою подругу Эми Вайнхаус, красавец-юноша отпускал в Twitter`е шуточки в ее адрес. Разумеется, между девушкой и моделью и ди-джеем, с которым она ранее была помолвлена, началась интернет-война.

Уоррелл включил Келли в список извещений, чтобы быть уверенным, что она все это прочитает. Правда, вскоре те сообщения были удалены, однако, Осборн успела на них ответить.

@luke_worall, ты ясно дал понять, что встречался со мной из-за моего стиля жизни, но писать обо мне в Twitter`е в день, когда я на похоронах, - очередная низость.

@luke_worall Все было в порядке, когда ... за все платила, не так ли? Не думала, что у тебя получится опуститься еще ниже, но тебе это удалось.

Огорченная Келли далее начала размышлять, не удалить ли совсем свой аккаунт в Twitter`е, чтобы не подвергаться подобным нападкам, как она уже это делала в декабре, опять же по вине Уоррелла. Но на защиту Осборн стали ее читатели, которые убеждают ее заблокировать бывшего жениха.

Келли также критиковала в своем Twitter`е "друзей" Вайнхаус, которые, после ее кончины. посещают многочисленные ток-шоу:

Каждый "друг", рассказывающий об Эми в прессе или на телевидении - вовсе не настоящий ее друг. У ее настоящих друзей достаточно достоинства, чтобы не зарабатывать два доллара, рассказывая о ней!

Помолвка Келли Осборн и Люка Уоррелла состоялась в марте 2009 года - менее, чем через год после знакомства. Однако, в июле 2010 года, они расстались. Уоррелл потом утверждал, что хотел помириться с ней, и она приезжала на Рождество в Великобританию, чтобы повидаться с ним. Однако, Келли заявляет, что, как оказалось, Уоррелл изменял ей с другими женщинами, и даже мужчинами, а с ней встречался из-за ее денег. В прошлом декабре Келли написала ряд гневных сообщений в адрес Уоррелла, где настаивала, что он "худшее, что случалось с ней в жизни".

Источники: Dailymail, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Интернет-война Келли Осборн и Люка Уоррелла продолжается

16:16, 28 июля 2011

Комменты 32

Аватар

Все эти Люки, Кевины (Федерлайн) и пр. не вызывают ничего кроме отвращения..

Аватар

Оба могли бы промолчать и потом разбираться,а не на теме похорон.Некрасиво.

Аватар

А зачем было встречаться с таким альфонсом, раньше то чем думала. Хотя, имхо, думать там собо то и нечем. Как вспомню реалити шоу об их семье - коматозный папо, которого походу периодически из шкафа достают и на сцену ставят. Штук 10 мелких собачек, которые без передышки гадят на ковры, про брата вообще промолчу лучше. В этой семье одни мозги на всех - у мамаши. И да, несмотря на свои похудалки выглядит она как фрик полный.

Аватар

Таких людей надо сразу в черный список и всё. Нечего с ними разговаривать

A

так а что он именно ей написал?

Подождите...