В минувшие выходные семейство Кардашьян гуляло в Вегасе: перед свадьбой Ким устроила девичник. Вечеринка состоялась в TAO. Разумеется, на ней была и мама невесты Крис Дженнер, и сестры Хлое и Кортни, а также масса друзей семьи. Хлое, как и обещала, сделала все, дабы "смутить" сестричку - с ее помощью, в компании девушек оказался стриптизер.

Дамы танцевали, веселились и поздравляли Ким (на ней была диадема и "холостяцкий пояс", так что было сразу понятно, кто хозяйка вечера).

Тем временем, жених Ким Крис Хамфрис тоже времени зря не терял. У него был мальчишник в соседнем заведении Lavo. Однако в какой-то момент невеста соскучилась по возлюбленному и заглянула на его "праздник жизни". Правда, в Lavo Ким пробыла не более 10 минут, после чего вернулась на свою вечеринку.

Уже под утро Кардашьян благодарила подруг и родных за то, что повеселились с ней. Разумеется, поздравление было опубликовано в Twitter`e.


Хлое Кардашьян, Крис Дженнер, Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян попрощалась с "холостяцкой жизнью"

11:36, 25 июля 2011

Комменты 41

D

Боже мой, ну что эти люди делают полезного? Ничего.

T

все такие большие!как на подбор

Аватар

Этот десант Кардашианов...выражаясь мягко - мощщщщный! Но сестра, которая на первой фото слева - вот, кому не совсем повезло с внешностью. Пачка еще таааа!

Аватар

а я смотрю на ее макияж и сочувствую жениху, он вообще целует ее с таким гримом на ее лице? А то вдруг "губы съест" или тонак прошоркает щетиной

Аватар

Все с длинными волосами,сделанными губами,сиськами ,все одинаковые,жуть. Если все деньги сплюсовать,которые они на себя все потратили,астрономическая сумма получится! А гуляют хорошо!

Подождите...