Дела семейные в Голливуде - штука сложная. Вот и у очередной звездочки испортились отношения с родней - Лейтон Мистер подает в суд на собственную маму.

Согласно данным портала TMZ, на днях звезда сериала "Сплетницы" подала иск в суд Лос-Анджелеса. Ответчиком должна выступить ее мать Констанс. Камень преткновения - деньги. Дело в том, что, согласно материалам дела (до которых, как обычно, докопались источники), Лейтон недовольна тем, что Констанс тратила деньги, которые дочь присылала на содержание маленького брата, на пластическую хирургию, инъекции ботокса и салоны красоты. В общем, исключительно на себя.

Констанс, в свою очередь, утверждает, что у нее с дочкой была устная договоренность, согласно которой Лейтон должна была ежемесячно выплачивать ей по 10 тысяч долларов. Мистер отрицает наличие подобных договоров и просит суд постановить, что она ничего не должна своей маме. Это, к слову, не первый иск, поданный в последнее время против Констанс Мистер. В свою бытность менеджером Лейтон, она угрожала подруге дочери Лорел Уииг. Собственно, это и стала причиной иска Лорел.

Напомним, что у Лейтон непростая биография. А ее мама - непростая женщина. Она родила дочь в тюремной больнице - Констанс находилась за решеткой за контрабанду марихуаны. Спустя три месяца после родов она вернулась под стражу. За воспитание малышки Лейтон взялась бабушка.

Что ж, посмотрим, как рассудят знаменитую дочь и ее непутевую мать.


Пока суд да дело, Лейтон приступила к съемкам в новом сезоне "Сплетницы"

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер подает в суд на собственную мать

18:00, 23 июля 2011

Комменты 39

Аватар

Бывают такие мамы, что лучше быть сиротой.

Аватар

Как-то жестко совсем. Лейтон должна выиграть это дело.

S

как это все неприятно!

Аватар

Да уж, родителей, как говорится, не выбирают! Лейтон не повезло родиться в такой семейке, но с другой стороны, лучше маму у неё уже не будет, второй-то матери не бывает, сама вроде не бедная... Сама, конечно, старалась достичь всего, так может, не идя на поводу у матери, все-таки просто постараться договориться с ней без привлечения судебных органов, но зафиксировать все договоренности по поводу финансовой помощи младшему брату в договоре у нотариуса или адвоката??? Судебные тяжбы с собственной матерью все-таки не красят её как человека!

Аватар

такая замечательная девушка и так с матерью не повезло. очень за нее обидно

Подождите...