Здание суда для Линдси Лохан - давно дом родной. На этот раз ее "пригласили" туда, чтобы обсудить, как проходит ее испытательный срок.

И оказалось, что судья Стефани Сотнер совершенно не довольна поведением ЛиЛо и тем, как она подошла к своим общественным работам (видимо, пончиков, отвезенных в центр поддержки женщин, пострадавших от домашнего насилия, оказалось недостаточно). Судья потребовала, чтобы адвокат Линдси в течение трех недель помогала своей подопечной в работе и в решении всех возникающих у нее проблем. Также судья отметила, что не примет никаких оправданий, если условия испытательного срока не будут соблюдены должным образом.

Отказ от условий, выставленных судьей, привел бы к аннулированию испытательного срока - и, соответственно, очередному слушанию.

11-го августа Лохан и ее адвокат Шон Чепмен Холли обязаны прислать в суд официальный документ, выданный психологом (заключение о состоянии актрисы). В суд же Лохан должна явиться в октябре - отчитаться о прослушанном курсе лекций о том, что "воровство - это серьезное преступление", а также рассказать о том, как прошли ее общественные работы и выслушать дальнейшие рекомендации.

Также судья отметила, что у ЛиЛо был целый год, чтобы корректно выполнить все условия испытательного срока. Так что теперь у нее не будет никакого дополнительного времени:

Я не дам ей и пяти дополнительных минут. И я не хочу слышать ничего вроде: "О, я не смогла этого сделать, потому что была на съемках фильма о Джоне Готти".

Неужели работа ЛиЛо в очередной раз оказалась под угрозой? Тем более, помимо испытательного срока, на нее "свалилась" еще одна трудность: на днях стало известно, что сотрудница реабилитационной клиники, в которой лечилась актриса, подает на нее в суд.


Стефани Сотнер

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: еще один день в суде

12:58, 22 июля 2011

Комменты 35

Аватар

Как-то ее как будто измотали эти судебные слушания, выглядит замотанной.

Аватар

выглядит потасканной...изможденной

Аватар

Вроде дома находится, (есть все условия ухаживать за собой)а не в тюрьме и одёжки фирменные, только почему она выглядит как неряха и алкоголичка!? Очень жаль, что с ней такое происходит. И то, какой цирк устраивают с её судебными слушаниями - в итоге всё равно её ничему не научит...

Аватар

Господи, как она подурнела,ну чистая алкашня дворовая,прощу прощения, но ведь похожа! Нет в ней уже ничего от той симпатичной девушки, интересной актрисы. Мне ее не жалко, мне интересно до каких пор это будет продолжаться - близкие на нее не влияют и не защищают, раз походы по судам продолжаются.Она уже девочка для битья. Она,увы,тут не столько жертва,сколько туго соображающий человек,губит себя.

Аватар

несчастные это девки (Бритни, Линдси, Миша и т.д.) их с детства закинули в порочный круг шоу-бизнеса родители, пожелавшие жить за их счет, вот и идет все наперекосяк, а они просто тупо не справляются с нагрузкой вот и все. Кто-то тянет, как английские розы Кира, Кейт и иже с ними. Нормальные они, просто одинокие.

Подождите...