Первый кадр фильма "Мартовские иды"

Райан Гослинг, который сейчас ходит с интервью на интервью в рамках промоушна комедии "Эта - дурацкая - любовь", порадовал забавной историей со съемок в фильме Джорджа Клуни "Мартовские иды".

Эта политическая драма, рассказывающая об избирательной кампании Говарда Дина, откроет грядущий 68-ой Венецианский кинофестиваль, а работа над ней шла этой зимой. И вот что Райан Гослинг, играющий одну из главных ролей (в остальных снялись Мариса Томей, Эван Рэйчел Вуд, Филипп Сеймур Хоффман, Пол Джаматти, Макс Мингелла и сам Клуни), рассказал о режиссерских методах Джорджа:

Он подходит к тебе, говорит что-то жутко серьезное, а потом ты отходишь и понимаешь, что у тебя штаны мокрые. Он из бутылки воды Evian сделал брызгалку. И он постоянно незаметно обрызгивал всем промежность. 

Не менее весело Райану работалось на площадке ромкома "Эта - дурацкая - любовь", на который он согласился после тяжелой драмы "Голубой Валентин":

Я стал довольно нервным, и доктор прописал мне кое-какие таблетки, а также велел сняться в комедии, что я и сделал. Теперь мне лучше.

"Эта - дурацкая - любовь" выходит в российский прокат 22 сентября, а "Мартовские иды" шутника Клуни - 16 февраля 2012 года.


Райан Гослинг по пути на Todayshow 


Райан со своим псом на шоу Late Night With Jimmy Fallon


И Райан с Джорджем Клуни на съемках "Мартовских ид"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank, кадр из фильма "Мартовские иды", Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг: "Джордж Клуни постоянно мочил мне штаны!"

16:16, 21 июля 2011

Комменты 18

Аватар

все таки Райан мне нравится позитивный веселый не слащавый хоть и не мой тип мужчины

R

бааа, Клуни вообще не стареет.) все такой же, ммм.. горячий.)

Аватар

ne lublu ego,kakoi to protivni na vis i smazlivi

Аватар

какой же он симпатичный и брючки у него такие забавные.

Аватар

омг... что ж они все такие нервные и чуть что на таблеточки... Райан, не вставай на скользкую медикаментозную дорожку.........

Подождите...