Пэрис Хилтон, которая проторила дорожку целому поколению it-girls, кажется, не рада тому факту, что ее бывшие "ученицы" и протеже, такие как Ким Кардашьян, сейчас популярнее ее самой. Это стало ясно по тому, как Пэрис повела себя во время записи интервью для ABC News: после очередного вопроса о Ким звездная блондинка просто встала и ушла. Затем она, правда, вернулась в кадр и мирно закончила отвечать на вопросы. Но "побег" был более чем красноречивым.

В ходе беседы журналист настойчиво интересовался, не чувствует ли Пэрис, что ее время ушло, что она теперь находится в тени Ким Кардашьян? Не волнуют ли ее низкие рейтинги ее шоу "Мир глазами Пэрис" (The World According To Paris)?

Наследница миллионов была напряжена и отвечала на эти неудобные вопросы кратко: нет, мол, ни в коем случае. А после ухода и бурной дискуссии с ее агентом она выдала следующий отрепетированный монолог:

Я уже 15 лет занимаюсь этим, прошло много времени... Мне, как и любому другому человеку, занимающемуся бизнесом, или человеку из индустрии, всегда важно изобретать себя заново и появляться с новыми проектами.  

Многие богатые люди бездельничают. А мне нравится делать то, что я хочу и покупать все, что захочу, и не спрашивать разрешения, как это делают некоторые мои друзья, взрослые, живущие как дети.

В общем, по итогам интервью очко явно присуждается Ким, а не Пэрис.


Пэрис Vs Ким: кто кого?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон прервала интервью из-за Ким Кардашьян

14:39, 21 июля 2011

Комменты 32

Аватар

На первом фото Сати и Собчак :)

L

честно, я не то чтобы знаю жизнь кардашьян. но будто все знаю о хилтон.

Аватар

Своенравная и ответила достойно. Это стоит уважения.

R

Только на этих фотках поняла, что у Пэрис такой же типаж, что и Мерил Стрип, только Пэрис как-то поутонченнее))

Аватар

мне представляется она через много лет немного странной одинокой тетенькой у которой миллион собак дома.

Подождите...