У героини Блейк Лайвли в сериале "Сплетница" Серены в пятом сезоне, кажется, будет новый бойфренд. Сама же Блейк, поговаривают, лишилась "старого", то есть рассталась с Леонардо ДиКаприо (если они, конечно, вообще когда-нибудь встречались - ведь официальных заявлений об этом не было). Но - все по порядку.

Блейк сейчас активно работает на съемках пятого сезона Gossip Girl. И скоро вместе с ней на площадку, как сообщается, выйдет Брайан Джей Смит, звезда фантастического шоу "Звездные врата: Атлантида". Он сыграет лос-анджелесского шеф-повара по имени Макс, и именно в Городе Ангелов по сценарию будет проводить лето Серена. Во что выльется это совпадение узнаем 26 сентября, когда выйдет премьерный эпизод нового сезона.


Брайан Джей Смит

К тому моменту отношения Блейк и Леонардо ДиКаприо, вероятно, уже станут частью истории: актер, если верить СМИ, расстался с любимицей миллионов. Да по какой причине! Девушка будто бы не нравилась его маме. Выслушаем все из "первых уст" (подразумеваем неизвестный источник):

(Блейк летала в Италию, чтобы встретиться с мамой Лео Ирмелин, которая терпеть ее не может - прим.) Блейк абсолютно разбита. Она очень старалась произвести на маму Лео хорошее впечатление, но Ирмелин не смогла ее выносить.

Она сказала Лео, что Блейк - не его уровня. Блейк нервничала и очень много говорила. И его мама потом сказала, что она говорила лишь о "Сплетнице" и о том, что является лицом Chanel.

Лео слушает маму и тот факт, что Блейк ей не нравится, заставил его пойти на решительный шаг.

О ДиКаприо и Лайвли как о паре заговорили в мае этого года, а проблемы в их отношениях, по всей видимости, начались в прошлом месяце. Расставание, конечно, все эти проблемы решит.


Блейк и Лео

Источники: JustJared, Digitalspy.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Новый бойфренд для Блейк Лайвли на экране и в жизни

21:43, 20 июля 2011

Комменты 47

Z

Все хорошо, да только Брайан Джей Смит никогда не снимался в SG:Atlantis, а играет он в SG:Universe. И зовут его Brian Jacob Smith, что уместнее было перевести как Брайан Джейкоб Смит :) но это все придирки конечно, простите фаната.

P

С ЛЕО ЛУЧШЕ

Аватар

Лео еще тот пиндюк

R

Интересно, а Lively - это ее настоящая фамилия)) Насколько я помню, переводится как Живая, Радостная))

R

Ну уж надо думать, она найдет себе что-нить получше, чем это стареющий и полнеющий мальчик)) Маме его она не понравилась)) Какая трагедия))

Подождите...