Пока Келли Осборн осваивает модельный бизнес, ее брат Джек подумывает о карьере... полицейского. И это не шутка.

25-ний бывший алкоголик и наркоман понюхал пороху и почувствовал вкус к работе в полиции в 2006 году, когда поучаствовал в телешоу "Вооружены и известны" (Armed And Famous). А вообще - носить форму и табельное оружие мечта его детства:

Это то, что я всегда планировал. Но началось реалити-шоу на MTV (The Osbournes - прим.), а потом я стал зависать в Голливуде...

А там и алкоголь с наркотиками "подтянулись". Так что к осуществлению своей мечты Джек приступает только сейчас. Он вернулся в городок Манси в штате Индиана, где проходили съемки Armed And Famous и снова "перевоплотился" в офицера запаса. Вот что о таком повороте в судьбе парня рассказывает осведомленный источник:

Джек по чуть-чуть занимался то тем, то другим, но теперь говорит, что сыт Голливудом по горло. Ему нравится быть полицейским офицером запаса, и он хочет пойти в правоохранительные органы на полный рабочий день. Он говорит, что его работа на улицах приносит ему гораздо больше удовлетворения, чем все, что он когда-либо делал в шоу-бизнесе. Он хочет быть кадровым офицером, дежурить на улицах и ловить плохих парней.

Начальник Джека подтверждает, что сын великого и ужасного Оззи "хочет быть рядовым копом" и "не делает из этого шумихи".

В ближайших планах молодого человека - перевестись для тренировок в Лос-Анджелес и постоянно посещать спортзал, чтобы привести себя в порядок перед поступлением в Полицейскую академию.

Как уверяют его знакомые, Джек хочет делать что-то значимое, и за это его нельзя не похвалить. Пожелаем будущему полисмену, чтобы ему никогда не пришлось арестовывать собственного отца, у которого с полицией особые отношения (Оззи неоднократно арестовывали за хулиганство, а однажды - за нападение на жену Шэрон).


Джек выполняет "служебный долг"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джек Осборн на страже порядка: сын Оззи идет в полицию

15:33, 18 июля 2011

Комменты 20

Аватар

ахахахх пузатик пошел в бой с людьми, похожими на его отца!

Аватар

пусть попробует авось реально ПОЛИЦЕЙСКИМ станет, должен же в семье быть кто то нормальным не из шоу бизнеса

Аватар

там ему и место....в этом пристанище окончательно отупевших граждан США

Аватар

зачем худеть у них полицейские и так нехуденькие

Аватар

Жалко, что дети внешне в маму не пошли, с этими щеками как откормленные хомяки выглядят.

Подождите...