Элин Нордегрен, бывшая жена и мать двоих детей гольфиста Тайгера Вудса, с которым она развелась из-за его бесчисленных измен, кажется, склеила свое разбитое сердце, справилась с унижением и начала новую жизнь. В компании американского инвестора Джейми Дингмана, сына миллиардера Майкла Дингмана.

Об этом сообщает The New York Post. По сведениям издания, 31-летняя шведская экс-модель, получившая после развода 100 миллионов долларов, познакомилась с нынешним возлюбленным в январе на благотворительном балу Red Cross Ball во Флориде.

Джейми, по слухам, раньше встречался с Бриджит Мойнахан и со шведской принцессой Мадлен, но какой-либо подробной информации о его личной жизни нет. Известно, что он живет между Багамами, где расквартирована инвестиционная контора отца, и Китаем (он развивает там семейный бизнес), но всегда находит время, чтобы увидеться с Элин у нее дома в Стокгольме. Вот что рассказывает источник:  

Он никогда не был так счастлив. У них с Элин сильные чувства друг к другу. Он красив, он настоящий джентльмен и человек сдержанный, оберегающий свою личную жизнь - он никогда не мелькал в прессе. Элин очень повезло, он отличный парень. Правда, в гольф не играет...

Ну, это-то она как-нибудь переживет.


Тайгер Вудс и Элин Нордегрен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

Экс-супруга Тайгера Вудса нашла свое счастье с сыном миллиардера

22:17, 15 июля 2011

Комменты 40

Аватар

как же он на тайгера-то похож. Странный у нее вкус конечно!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодчина!

Аватар

по-моему, девица явно ищет только деньги, так что и за Тайгера вышла замуж только из-за денег. Вот и получила многочисленные измены в придачу к миллионам.

Подождите...