Тэйлор Свифт всего 21 год, а она уже вовсю ворочает недвижимостью. Кантри-звезда выставила на продажу особняк в Нэшвилле, что в штате Теннеси, который купила менее года назад. Ранее Тэйлор приобретала также и несколько других домов, среди которых особняк в Беверли Хиллз за 3, 55 миллионов долларов, а также роскошный пентхаус в центральном Нэшвилле.

По сообщениям, стоимость дома составит 1, 45 миллиона долларов, что на 50 тысяч долларов больше, чем она сама заплатила при его покупке в сентябре прошлого года.

Дом из красного кирпича, площадь которого составляет 458 квадратных метров, был построен в 1929 году и располагается среди садов. Свифт старалась сохранить его старинный стиль.

В особняке четыре спальни. В нем несколько каминов, витиевато украшенные потолки, паркетный пол. В просторной кухне - огромные окна, которые выходят на задний дворик. В большом саду располагается терраса, прекрасно подходящая для отдыха.

Есть покупатели?

Источники: Dailymail, Realtor.com

Тэйлор Свифт продает свой особняк в Нэшвилле

22:00, 16 июля 2011

Комменты 18

J

Стены во всем доме одного светло-серого цвета... Как-то безлико. И мебель не смотрится, хоть и видно, что антиквариат. Нравится огромное количество окон и света, но дизайнерское решение отсутствует, а ведь можно было бы что-то придумать, творческая же личность! На первом фото потолок очень интересный и красивый!

Аватар

люблю когда внутри светло и бело, ничего сверх, но довольно мило

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

эх, что б я так жила!

Подождите...