Они лишь больше недели назад подали документы на развод, но разными курсами следуют уже несколько месяцев: Мария Шрайвер приобрела новый дом и занимается его обустройством, а Арнольд Шварценеггер, говорят, видится с внебрачным сыном и готовится к первой большой роли после ухода с поста губернатора Калифорнии.

Жилье Шрайвер приобрела за 10 миллионов долларов в лос-анджелесском районе Брентвуд. Причем особняк с восемью спальнями, семью ванными, спортзалом, бассейном, винным погребом, небольшим концертным залом и гаражом на три машины находится всего в нескольких километрах от их со Шварценеггером бывшей резиденции.

Дом Мария искала полгода, но насладиться уединением сможет еще нескоро: на перестройку особняка уйдет около трех месяцев.

10 миллионов для почти уже бывшей жены Арни - не такая уж большая сумма, если учитывать, что после развода к ней перейдет половина капитала Шварца (а он, по новой информации, составляет от 500 до 700 миллионов долларов). 


Ремонт в новом доме Марии Шрайвер

Сам Арнольд тоже не унывает: он, как говорят, пытается наладить контакт с 13-летним внебрачным сыном Джозефом от домработницы Милдред Баэна. Как сообщают "знающие" люди, Шварц после разоблачительного скандала даже почувствовал легкое облегчение: не нужно больше скрывать, что он отец мальчика. Поэтому и то, что Джозеф с мамой будто бы на днях побывали у Арни дома, - вполне правдоподобно.

И еще одна приятная для Шварценеггера (и его поклонников) новость: в сентябре звезда "Терминатора" наконец-то начнет сниматься. Он сыграет главную роль в вестерн-триллере Ким Джи Уна "Последняя битва". Его герой, служащий на границе шериф, должен будет остановить сбежавшего из зала суда наркобарона, который прорывается в Мексику. И можно не сомневаться - Железный Арни не провалит миссию. Так, как он в глазах общественности "провалил" свой брак.

Источники: Daily Mail, Collider, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер обустраивает дом, а Арнольд Шварценеггер готовится к роли

18:54, 12 июля 2011

Комменты 58

Аватар

Мария найди себе нового мужчину, например скромного обаятельного архитектора или директора галлереи, на худой конец хирурга и будь счастлива с ним подальше от прессы. Женщины клана Кеннеди несчастливы с публичными людьми.

Аватар

ИМХО какие они противные ИМХО

Аватар

Прикольно сейчас живется внебрачному сыну, жил себе жил никак, а тут, на тебе, папа-"Терминатор"! Круто!

Аватар

Я не думаю, что заявлять, что кто-то "провалил брак", корректно. Во всяком случае, судить об этом по-настоящему никто из нас не может.

Аватар

Желаю Арнольду найти хорошую женщину. А Марии - завести парочку бульдогов.

Подождите...