Нет ничего невозможного. Это доказал обыкновенный американский военнослужащий, который, похоже, добился свидания с одной из самых сексуальных женщин мира Милой Кунис, просто записав для нее обращение на YouTube.

Предприимчивый сержант Скотт Мур поместил на сайте видеоприглашение. Он просил звезду составить ему компанию на балу морской пехоты (Marine Corps Ball), который состоится в ноябре в Северной Каролине. Мура, который сейчас служит в Афганистане, снимал его друг. Молодой человек обращается к Кунис:   

Привет, Мила! Я сержант Мур, но для Вас просто Скотти. Я хочу воспользоваться моментом и пригласить Вас на бал морской пехоты, который состоится 18 ноября в Гринсфилде, что в Северной Каролине. Уделите секунду, подумайте над этим предложением и перезвоните мне.

Этот видеоролик был показан на телеканале Fox411 во время интервью, которое давала Мила вместе с Джастином Тимберлейком (ее партнером по фильму "Секс по дружбе"). Джастин воскликнул:

Ты это видела? Ты слышала? Ты должна сделать это для своей страны! И я собираюсь помочь этому парню. Эта история обязательно должна иметь продолжение.

Мила кивнула и ответила:

Схожу. Сделаю это для тебя.

Однако, Кунис хотела, чтобы Джастин ее сопровождал. Но и тут сержанту Муру улыбнулась удача: Тимберлейк посчитал себя лишним:

Меня никто не приглашал, тут речь о тебе.

Что ж, посмотрим, сдержит ли красотка Мила слово. А их дуэт с Джастином можно будет увидеть на экранах совсем скоро: в России комедия "Секс по дружбе" выходит 28 июля.


Скотт Мур


Джастин Тимберлейк и Мила Кунис


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис согласилась на свидание с сержантом

16:56, 12 июля 2011

Комменты 29

Аватар

Какой молодец! Тоже что ли предложить Бреду Питту и Анджелине Джоли взять меня с собой в путешествие не важно куда)))

S

это здорово!

Аватар

представляю себе, какая тяжелая амуниция на нем. парень хорош!

Аватар

Даже жалко, что я в Афгане не была: записала бы обращение к Роберту)))

Аватар

А Джастин манипулятор и провокатор: "сделай это для своей страны..." м-да...

Подождите...