Любовь делает с людьми невероятные вещи. Она даже может вытащить Дженнифер Энистон из одежды камуфляжных черно-серых тонов и одеть ее в веселое цветастое платье.

Платье это, работы Миуччи Прада, кстати говоря, Дженнифер надела на забавную церемонию, прошедшую вчера в Лос-Анджелесе. Энистон оставила для потомков отпечатки своих рук и ног.

Поддержать ее пришли друзья - телеведущая Челси Хэндлер и коллега по фильму "Несносные боссы" Джейсон Бейтман. Также присутствовали Бретт Ратнер, Джерри Вайнтрауб и, главное, любимый мужчина виновницы торжества - Джастин Теру.

Волшебство любви подействовало и на него - или наши молитвы были услышаны богом цирюльников. Так или иначе, Джастин сбрил свою кустистую растительность с лица и явился нам во всей своей красе! Плачем от умиления.


Дженнифер Энистон


Челси Хэндлер


Джейсон Бейтман




Джастин Теру



Бретт Ратнер


Джерри Вайнтрауб

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Руки, ноги, хвост: Дженнифер Энистон на церемонии в Лос-Анджелесе

11:25, 8 июля 2011

Комменты 80

W

Платье у Джен, конечно, милое, но, к сожалению, совершенно ей не идет - "пропали талия и грудь". В общем, смотрится не плохо, но фасон, одназначно, не её. Выглядит хорошо, свежа и мила, Джастин, как оказалось, - чудо, как хорош!

Аватар

Церемония, конечно же, красивая, но вот попутный пиар "Несносных боссов" все портит. Такое ощущение, что всё это мероприятие устроили не для виновницы торжества, а для фильма.

1

У нее лицо "поплыло", сравните с предыдущими фотографиями, прям как у беременной, неуж-то случилось и смоглось...будем ждать и перерыв в карьере аж на год, интересненько.

Аватар

А Джастин Теру- то оказывается оч даже ничего! Теперь это заметно! Не Брэд Питт, канешна, но тож оч хорош, чертяка!

Аватар

От всей души поздравляю Джен! Она выглядит здесь просто замечательно, она так мила и нежна, видно, что теперь у нее искренняя улыбка (потому что, ее улыбка часто напоминала какую-то застывшую гримасу), и она вся так и светится от счастья!...))) А Джастин, кстати, был побритым еще 1 июля на премьере "Несносных боссов" в Лос-Анджелесе))) В интернете выложены фотографии, где они с Джен целовались в машине после after-party, и там он уже был вот таким потрясающим красавцем :) А гости вечеринки позже рассказывали, что они «очень милая пара. Он так нежно целует ее. А она постоянно шепчет ему что-то на ушко». Наконец-то, в жизни Джен появился мужчина, который ей по-настоящему нравится - это чувствуется, а она нравится ему! Я так рада за нее, пусть в этот раз у нее все получится!

Подождите...