Marina and the Diamonds и Кэти Перри

День независимости - один из главных праздников США. Каждый год четвертого июля все американцы отмечают произошедшее в 1776 году подписание Декларации независимости. Под "всеми американцами", конечно же, подразумеваются и звезды.

Так, вчерашний праздничный день Риз Уизерспун и Джим Тот, Гвен Стефани и Гэвин Россдейл, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели со своими детьми, вместе с ними отправившись наслаждаться парадом и салютом.


Риз Уизерспун с детьми


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Кэти Перри, ЛиЭнн Раймс, Ким Кардашьян и София Вергара не упустили солнечный денек и вдоволь позагорали и поплавали. А Джессика Альба и Рози Хантингтон-Уайтли с Джейсоном Стэтхемом устроили дружеские барбекю и вечеринки.


Кэти Перри


София Вергара


Ким Кардашьян


ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан


Джессика Альба


Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Ну а кто-то даже в День независимости был "на посту": Бейонсе, например, у подножья Статуи Свободы на всю страну пела о том, что гордится тем, что она американка, а Ник Кэннон, ненадолго оставив Мэрайю Кэри и своих малышей, вел традиционное соревнование по поеданию хот-догов Fourth Of July International Hot Dog Eating Contest. Такой вот праздник настоящих патриотов.


Бейонсе


Ник Кэннон


Смотрите на YouTube

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank, Wenn/All Over Press, Fame Pictures/All Over Press, PacificCoastNewsOnline, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездный День независимости: как отмечали знаменитости?

14:12, 5 июля 2011

Комменты 52

Аватар

ндяя смотрю я на Лин Раймс и думаю узкие бедра это тааак ужасно...

F

Это не вам не наши праздники!

A

София так необычно отмечает этот день - лежа на травке)))

Аватар

Любить или не любить Штаты - дело каждого. Но вот вам голый факт, объясняющий господство США над другими странами: на какую валюту равняются? Правильно, на бакс. На чем построена современная экономика, эконом. отношения, биржа и т.д.? Верно, на баксе. И в конце концов, чего хотят большинство граждан? Угадали)))

Аватар

выгнав коренное население индейцев в резервацию,отобрав у них все и даже свободу решили устроить праздник независимости,ну ну.....

Подождите...