Даже пребывая под домашним арестом, Линдси Лохан продолжает активно работать и зарабатывать деньги (адвокаты обходятся недешево).

Недавно ЛиЛо в домаших условиях записала рекламный ролик - короткое приветствие для интернет-ресурса Beezid.com, на котором проводятся аукционы. Видео только что вышло на сайте. На Beezid.com можно найти абсолютно разнообразные предметы - от ноутбука и сережек до набора ножей. Секундомер отсчитывает время, в течение которого можно предлагать свою цену.

Представитель ресурса рассказал, что изначально актрисе предлагался гонорар величиной 25 тысяч долларов, однако, такое предложение Линдси не устроило. На какой сумме остановились в конечном итоге - не разглашается. Сообщается лишь, что ЛиЛо выдали кредит в 10 тысяч долларов, которые она может потратить на сайте по завершении домашнего ареста.

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в домашнем рекламном ролике

17:10, 22 июня 2011

Комменты 9

N

И ещё, я понимаю, что это моё сообщение недолго проживёт, либо заминусуют, но всё-таки выскажусь офтопом: Читала и комментировала вас с начала основания ресурса, когда вы ещё были Таттлером (2007 год да?), но когда попросила поддержать меня в блогах в важном для меня конкурсе и девчата согласились - зачем было удалять пост? Я по-человечески просила подержать его до понедельника, который давно уже прошёл, зачем было удалять через 15 минут? Неуважение к пользоваетелям((

N

Кредит в 10 тыщ долларов? У неё что совсем всё плохо?

Аватар

выглядит не ахти, конечно

Аватар

моя любимая))обожаю ее голос))

T

Деньги надо делать всегда! P.S. У меня у одного сайт Сплетник не работал 2 дня?

Подождите...