Том Круз и Кэти Холмс потрясающе проводят время в Майами. Днем они гуляют и купаются с любимой дочкой Сури, а вечером ходят развлекаться "по-взрослому" - например, в выходные были на вечеринке фильма Rock Of Ages (в русском переводе эта лента Адама Шенкмана будет называться "Рок на века").

На той же вечеринке были замечены и другие звезды "рок-н-ролльного" фильма - Джулианн Хаф, Малин Акерман, Диего Бонета... Увы, не было Рассела Бренда и Алека Болдуина - наверняка с ними вечеринка была бы еще веселее.

В последнее время Том Круз и Кэти Холмс выглядят особенно счастливыми - стоит взглянуть на их совместные фото или на фото с дочкой. Они оба будто помолодели лет на 10-ть (Том даже обзавелся любимой забавной шляпой!). Интересно, дело в том, что у них налаживаются рабочие дела или в чем-то другом?


Том Круз и Кэти Холмс на вечеринке Rock Of Ages


Джулиан Хаф


Малин Акерман


Диего Бонета


А так Том и Кэти проводят свои дни в Майами

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Fame/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс в Майами: днем купаться, вечером - развлекаться!

14:59, 20 июня 2011

Комменты 44

A

одни косточки.бедняжка...

O

скажите кто был в Майями, там правда такой белый песок и горизонт сказочный? Эх мечта там побывать.

Аватар

Некрасиво она похудела че-та....

Аватар

Предпоследняя фотография, где Кети в шляпе, на фоне заката, -- отличная!

A

Я что-то не поняла, это что новейшие модные тенденции женщинам купаться в шортах. Ну это ладно, но детям в платьях? У меня ребенок ровесник Сури, и мне казалось, что у детей ее возраста плохая терморегуляция, и сидеть на пляже в мокром платье, это равносильно бросанию ребенка в прорубь. А вы говорите, что они о ней чрезмерно заботятся.

Подождите...