Семейство Джоли-Питт отправилось на Мальту - там у его главы Брэда Питта начались съемки в новом фильме. Пока папа упорно трудится, мама Анджелина проводит время с детьми (фото процесса вы могли видеть в посте блогера bryunetka).

Пока весь мир любуется на Брэда в картине Терренса Малика "Древо жизни", актер начал работу над фантастическим боевиком "Мировая Война Z". Это фильм Марка Фостера о нападении на человечество... живых мертвецов! Герой Питта Макс Брукс вместе со своими соратниками старается предотвратить дальнейшее продвижение армии зомби по планете.

С первых же дней на Мальте, герой Брэда "отстреливается" от своих полуразложившихся врагов. В общем, после дня такой "войны" Брэд наверняка приходит домой уставшим и измотанным. Но зато там (точнее, не дома, а в номере мальтийской гостиницы) его встречают все шестеро детей и Анджелина.

Коротая время до возвращения Брэда, они отлично развлекаются. Например, вчера Энджи отвела всех своих многочисленных детей на детскую площадку. Вместе с собой малыши взяли множество игрушек. Кстати, те, кто переживали о том, что Шайло растет "мальчиком", могут немного успокоиться. Младшая родная дочь Брэда и Энджи, несмотря на пример старшей, судя по всему, вырастет настоящей принцессой. Только взгляните на наряд малышки Вивьен! Правда, появился новый повод для беспокойства. Маленький Нокс тоже выглядел... как принцесса.

Одним словом, в семье Джоли-Питтов никто не скучает. А Энджи рядом с детьми так просто сияет! Кстати, она, как новое лицо Louis Vuitton, не забыла прихватить с собой на прогулку сумку этого бренда. В целом же, для жаркого мальтийского дня актриса выбрала элегантный и лаконичный образ - серое асимметричное платье в пол, туфли на небольшой танкетке и вместительная сумка. Действительно, согласимся, это намного лучше, чем джинсы.


Брэд Питт прибыл на съемочную площадку


Анджелина Джоли, меж тем, была занята детьми

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джоли-Питты на Мальте: Анджелина играет с детьми, а Брэд работает

11:39, 16 июня 2011

Комменты 55

S

Вообще уже не различаю близнецов и Шайло. Все блондины и похожи на Бреда,и между собой)

Аватар

Дети такие классные))

Аватар

Мне не очень нравится наряд Энджи на этих фото. какой-то он не слишком летний.

M

Интересно, Джоли авторитарная или либеральная мать?)

J

Что за кошмарный мешок надет на Анджелине??((

Подождите...