Эндрю Гарфилд станет специальном гостем кинофестиваля на острове Мауи, на этой неделе звезде "Социальной сети" и новому Человеку-пауку вручат награду. Но пока до дел время не дошло, Эндрю отдыхает. Еще бы, ведь именно для этого туда прилетают кинозвезды.

Гарфилд предпочитает простому возлежанию на пляже активный отдых. Так что папарацци пришлось потрудиться, чтобы сфотографировать Эндрю - все свое время, выделенное на отдых, он катался на серфе. Правда, максимально счастливым он выглядел именно на берегу, а пытаясь "поймать волну", актер же был предельно сконцентрированным.

Между тем, до ближайшей премьеры Эндрю еще не меньше года - в июле 2012-го планируется выпустить "Нового Человека-паука. Также именно в 2012-м выйдет картина Эдриана Лэйна "Обратные дороги" с Эндрю в главной роли. Пока же в разгаре съемки. И, кто знает, может, в перерывах между ними Гарфилд сумеет найти себе новую спутницу жизни. Со своей девушкой актер, напомним, не так давно расстался. Так что у его многочисленных поклонниц есть шансы!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": серфингист Эндрю Гарфилд на Гавайях

21:48, 15 июня 2011

Комменты 10

Аватар

хорошенький...отличный актер)

Аватар

красивый мальчик=)

Аватар

Ой, какое о-ляля :) Пойду искать с ним киношки :)

S

Харизма так и прет)

M

Девушки, кто знает - жена или герл френд - е-мэе? - прошу прощения за пошлость - но парень на доске - аууууу

Подождите...