Скоро Кейт Хадсон и Мэтт Беллами станут родителями. Чтобы воспитывать их общего ребенка, а также старшего сына Кейт Райдера, парочка приобрела роскошный особняк почти за пять с половиной миллионов долларов (фото вы могли видеть в посте блогера dina008).

Вообще, в марте говорили, будто пара собирается купить особняк в Малибу, однако, видимо, планы будущих супругов изменились. Они остановили свой выбор на доме в пригороде Лос-Анджелеса. Один из серьезных плюсов этого дома в том, что он находится неподалеку от особняка Голди Хоун и Курта Рассела, мамы и отчима Кейт.

Особняк в английском стиле построен в 1935 году, в нем есть пять спален, семь ванных комнат, огромная кухня, столовая и, конечно, помещение для прислуги. Кроме того, дом оснащен несколькими каминами, сауной и собственным спортзалом. Декор дома выполнен в спокойных тонах, которые порой "разбавляются" яркими оттенками зеленого и множеством цветов. Особой гордостью хозяев особняка наверняка станут шикарные люстры, которые есть почти в каждом помещении.

Изначально Мэтт и Кейт присматривались к еще более роскошному дому за 15,5 миллионов. Но, видимо, они решили, что собственный конференцзал и конюшня - это слишком, и предпочли вариант поскромнее. Однако, думается, даже этого молодой семье будет вполне достаточно. Тем более, некоторая сдержанность сейчас в моде.


Особняк в пригороде Лос-Анджелеса


...и его новые хозяева Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами обзавелись семейным гнездышком

16:20, 15 июня 2011

Комменты 19

M

мило))

Аватар

няшечки! болею за них

Аватар

интерьер, честно, не впечатлил...но бассейн прям так и соблазняет своей прохладой)))

Аватар

Не понимаю зачем семь ванных комнат, если спалет только пять?

Аватар

эх, щас бы в этот бассейн...светлый домик

Подождите...