20 июня состоится Всемирный день беженцев. К этому событию актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли выпустила видеообращение для Комиссариата ООН по делам беженцев (Office of the United Nations High Commissioner for Refugees), в котором говорит за тех, кто не может сам за себя постоять. Она обращается:

Один - это слишком много.

В ролике несколько лозунгов: "Одна семья, которой приходится спасаться бегством, - это слишком много", "Один ребенок, растущий в лагере - это слишком много", "Один беженец, не имеющий надежды, - это слишком много". Анджелина призывает всех нас сделать одну вещь - зайти на сайт UNHCR и узнать, как можно помочь изменить мир к лучшему.

Напомним, 36-летняя актриса - официальный посол UNHCR, и уже годы отстаивает права беженцев по всему миру. В прошлом Анджелина вместе с Брэдом Питтом посетили лагери беженцев в таких странах, как Кения, Коста-Рика, Эквадор.

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Видеообращение Анджелины Джоли: "Один - это слишком много"

21:17, 14 июня 2011

Комменты 17

Аватар

Какая молодец!!! верю на все 1000%,что она выполняет свои благие дела с искренностью... и самое главное мне кажется что эти проблемы действительно волнуют её а следовательно она озабочена людьми,которым живётся не очень хорошо.

Z

Ведь это на самом деле страшо. Мы здесь сидим в просторных теплых офисах, сытые, а там где-то дети голодные, без дома, без родителей...

Аватар

Один человек, которому не все равно на беженцев - это слишком мало.

Аватар

искренне верю, что помощь придет к нуждающимся...

Аватар

я верю что она это делает искренне, все таки хороший она человек...

Подождите...