В начале этого года Дженнифер Гарнер открыла школу для детей, где их будут приучать к правильному питанию -  Frigidaire's Kids' Cooking Academy.

По случаю начала летней сессии и, конечно, для продвижения учебного заведения, на днях Гарнер вместе с ребятами-учениками побывала в Йорктаун Хейтс, Нью-Йорк, где они все вместе собирали овощи с грядок. Судя по фотографиям, они отлично проводили время. А после этого, запасясь ингридиентами, Дженнифер и команда отправились в ресторан Stone Barns, что в Покантико Хиллс, где прошел урок по здоровому питанию.

Гарнер, мать двоих детей, поделилась с прессой:

Я заядлый приверженец и клиент моего местного фермерского рынка. А демонстрация детям того, как еда попадает с огорода на стол - важный шаг в привитии им привычки к здоровому питанию. Летняя школа Frigidaire - отличный способ научить детей и их родителей пониманию важности натуральной пищи.

А ранее в тот же день актриса также появилась в телепрограмме Fox & Friends, где обсуждала проблемы здоровья и образования детей, растущих в нищете.

В общем, из Гарнер получилась бы отличная жена политика. Кстати, ее муж Бен Аффлек, несмотря на карьеру в Голливуде, весьма активно участвует и в общественной, и в политической жизни США. Кто знает, может он составит конуренцию Алеку Болдуину?

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер обучает детей правильному питанию

22:00, 11 июня 2011

Комменты 19

K

Я конечно очень ее поддерживаю в этом начинании, и вообще она мне очень симпатична, но почему американцы всегда так открывают рот, как она на 3ей фотке?(((

Аватар

Бен,отличный выбор!!

D

Как стала матерью перестала сниматся, появлятся на тусовках,молодец!Занялась общественной жизнью

Аватар

Ой,такая красивая,лучезарная, всегда была от нее в восторге! и видно, что очень любит детей

Аватар

molodec!!! blin, esio kogda muzh takoj kak Ben, niam niam :DDD

Подождите...