В театре Mirage в Лас-Вегасе собрались Пол МакКартни и вдовы Джорджа Харрисона и Джона Леннона. Повод для встречи был приятный: они праздновали пятилетие посвященного творчеству The Beatles циркового музыкального шоу Love Cirque du Soleil.

Идея проекта возникла в 2000 году в умах Джорджа Харрисона и его друга Ги Лалиберте, одного из основателей всемирно известного Cirque du Soleil. Но битлу не суждено было дожить до воплощения мечты в жизнь: переговоры с участием его коллег по группе и их наследников заняли три года.

Премьерные показы шоу, рассказывающего о становлении, расцвете, закате и воссоединении The Beatles ("воссоединение", о котором десятилетие грезили миллионы поклонников по всему миру и которое так и не состоялось, происходит в рамках самого шоу), прошли в апреле 2006 года и на них присутствовали Пол МакКартни, Ринго Стар, Йоко Оно и Оливия Харрисон. Через год они вновь встретились, чтобы отметить первый День рождения проходившей при неизменных аншлагах постановки, а в этом году не пропустили и первый юбилей Love. Отсутствовал лишь Ринго Старр, который сейчас совершает мировое турне.

Но и без него юбилейного шоу стало настоящим праздником для битломанов, среди которых мы узнали Элайджу Вуда, ребят из The Killers, Мэтта Сорума и многих других.


Пол МакКартни и Нэнси Шевелл


Пол МакКартни


Йоко Оно


Йоко Оно и Шон Леннон


Дхани и Оливия Харрисон


Элайджа Вуд


Патриция и Розанна Аркетт


Марша Гэй Харден


Джоан Осборн


Жилль Стэ-Круа и Даниэль Лемар


Мэтт Сорум и Мэтт Госс


Марк МакГрат


Carrot Top


Развлекательная программа...


... и развлекающийся Элайджа Вуд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

LOVE: звезды на юбилее битловской постановки Cirque du Soleil

18:14, 10 июня 2011

Комменты 14

Аватар

А чей-то сестры Аркетт постарели -то как! Я в шоке.

Аватар

verygoodgirl, Думаю можно произносить и так и так.Сами битлы произносят имя как "Дани",а во всех источниках пишут "Дхани"...

Аватар

хочу на февральскую премьеру Зарканы в Москве! сестра работает в новой постановке Ирис, премьера будет в летом 2011 в ЛА, мы гадаем кто из звезд посетит там?

Аватар

как Шон похож на Джона, поразительно просто. Марша Гэй Харден понравилась, прекрасно выглядит.

D

только сын Харрисона не Дэни, а Дхани

Подождите...