Детали вечеринки, плавно перешедшей в утреннее ДТП Линдси Лохан, выглядят следующим образом. Линдси с подружками отправились в модный голливудский клуб Les Deux. Около половины третьего ночи они уехали в "Голливудские холмы" и оставались там до половины пятого утра. По словам свидетелей, Линдси оказалась чем-то явно расстроена - что еще могло заставить ее покинуть вечеринку? Она уехала, наплевав на шофера, который ее возил, причем упомянула известное нецензурное слово. Линдси с приятелями приехали в отель Mondrian на Сансет Стрип и попробовали снять номер. В гостинице им отказали - все номера были заняты. Линдси сначала упрашивала дать ей номер и обещала любые деньги, но затем отправилась в собственную квартиру. По пути еще куда-то она встретила ди-джея Саманту Ронсон, которую некоторые подозревают в тайном романе с Линдси, и упрашивала ее сесть в машину. Саманте пришлось сидеть на чьих-то коленях в "Мерседесе" Линдси, так он был забит. Вот этот-то и набитый под завязку автомобиль и врезался в пальму на на углу улицы, неподалеку от домов Тома Круза и четы Бекхэмов.

Водитель Линдси все это время ехал за ней, и после аварии отвез ее в клинику, где Линдси оказали первую помощь - она ушиблась, и арестовали подъехавшие полицейские за вождение в нетрезвом виде. Под чем именно была Линдси, не уточняется, зато копы подтвердили: в ее осмотренной машине действительно нашли кокаин. Не иначе, как выпал из карманов многочисленных друзей, ведь откуда ему взяться у Линдси, которая весь свой снюхала в клубных туалетах. И водки ей тоже не достанется. Производители водки Svedka, предложившие спонсировать ее 21 день рождения, грозящий превратиться в грандиозную двухдневную вечеринку, передумали. Я их очень хорошо понимаю. Они-то думали, что девушка, прошедшая курс лечения от алкоголизма и посещающая встречи Анонимных алкоголиков, будет вести себя тихо и прилично до 21 года, не сталкиваясь ни с какими последствиями собственного образа жизни, и вдруг такая подстава. Зато отец Линдси, кажется, даже и рад произошедшему. Он заявил, что дочери пора найти бога, чистый дом и ее семью. То есть, самого Майкла Лохана, недавно вышедшего из тюрьмы, и Дину Лохан, активно пиарящуюся за счет дочери, которая с ней публично скандалит. Столько радости в один день.

Подпишитесь на наш

Взросление Линдси

04:38, 28 мая 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

O

я сама не очень понимаю, почему, но голливудчане очень любят шататься по отелям. взять все те же истории про шато мармонт.

N

А,разве фамилия этой Саманты не Ронсон?? хотя какая разница, и вообще не понятно,зачем ей нужен был отель, когда у неё апортаменты есть...

Подождите...