Перед тем, как появиться на вчерашней церемонии CFDA Fashion Awards Джерард Батлер отдыхал. У актера были мини-каникулы на Гавайях.

Джерард предпочитает активный отдых, так что вместо того чтобы лежать на пляже, потягивая мохито, он старался покорить водную стихию. Волна в тот день была приличная, так что "покорение" удавалось Батлеру с переменным успехом. Тем не менее, на доске для серфинга он смотрелся великолепно. Как, впрочем, и на пляже - усталый и с мокрыми волосами... Кажется, "пляжный образ" ему к лицу даже больше, чем идеально скроенный смокинг.

Фото Джерарда с каникул заставляют еще раз задуматься - неужели Джессике Бил и правда так повезло? Напомним, что сейчас с новой силой вспыхнули слухи о романе Джесс и Батлера - все дело в том, что они провели вместе один из выходных, Джерард катал Джесс на своем мотоцикле. Что ж, ждем подтверждения романа. Или, напротив, очередного опровержения.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джерард Батлер ловит волну на Гавайях

13:01, 7 июня 2011

Комменты 34

F

тело - класс, ммм...) а вот лицо какое-то потрепанное немного)

Аватар

получился злой самец защищает свою территорию хе хе

Аватар

По мне так он - не очень, но вот фото, где он зализывает волосы - супер!

A

мужчинка!) но я бы сбрила его кудри (мне нра, когда он очень коротко пострижен)), а то с ними он выглядит как-то нелепо)

Аватар

нямнямням

Подождите...