После официальной афтепати MTV Movie Awards в Gibson Theatre, в районе Западного Голливуда в роскошном Soho House состоялась также афте-афтепати, на которой в роли хозяина выступил Джейсон Судейкис.

Среди присутствовавших в Soho House были Эмма Уотсон, Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас, Тэйлор Лотнер и другие селебрити.

На вечеринке звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон была в центре внимания, она успела пообщаться и сфотографироваться вместе с Кэмерон Диас, Лили Коллинс, Тэйлором Лотнером, Эммой Стоун. Несмотря на то, что Уотсон все еще юная актриса, она призналась представителям прессы, что иногда ощущает себя очень взрослой:

Во мне очень странное сочетание. В некоторых отношениях, я чувствую, что мне уже 100 лет. В других, ощущаю себя совсем юной, очень наивной, так, словно бы я еще почти не видела мир. Меня очень опекали, но, с другой стороны, я бывала в ситуациях, в которых в моем возрасте еще обычно не оказываются.

А Дженнифер Энистон прекрасно проводила время с партнером по фильму "Страсть к перемене мест", а также другом Джастином Теру. Говорят, что их связывают романтические отношения, хотя официально они это не подтверждали. Актеры мило общались друг с другом и с другими гостями вечеринки.


Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Джейсон Судейкис, Крис Эванс


Эмма Уотсон


Эмма Уотсон, Джейми Кинг,Тэйлор Лотнер, Лили Коллинс


Кэмерон Диас, Эмма Уотсон


Эмма Уотсон, Эмма Стоун


Аманда Байнс


Кайл Ньюман, Джейми Кинг

Источники: Сelebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон, Кэмерон Диас, Дженнифер Энистон и другие звезды на афтепати MTV Movie Awards

20:47, 6 июня 2011

Комменты 40

Аватар

Диас хорошо с таким цветом волос.

Аватар

Кэмерон, дай ножки поносить, м?)

Аватар

Да, Джен очень забавная получилась на 3-м фото :) Какие же все-таки у Кэм идеальные ноги, красивые, длинные - просто мечта!....))))

O

Ой а что это с Амандой, так опухла или потолстела!

Аватар

Аманда на себя не похожа

Подождите...