47-летняя датчанка Бриджитт Нильсен, сыгравшая бок о бок с Арнольдом Шварценеггером в фильме "Рыжая Соня", внесла свою лепту в дело выведения Арни на чистую воду и рассказала о своем страстном романе с Терминатором.

Страсть между актерами вспыхнула во время работы над "Соней" в 1985 году:

Мы оба знали, что это закончится вместе со съемками, поэтому не сдерживались. Мы хотели попробовать все и так и делали. Не было никаких ограничений, никаких обещаний, и это было замечательное время.

Арни тогда не был женат на Марии Шрайвер, с которой теперь, после 25 лет брака, разводится из-за того, что жил двойной жизнью и является отцом ребенка своей домработницы Милдред Баэна.

Бриджитт, модель, для которой роль Рыжей Сони стала дебютом в большом кино, в то время не знала, насколько у Шварца и Марии все было серьезно:

Он о ней никогда не говорил и он так относился ко мне, что я чувствовала себя единственной. А потом я поняла все про них с Марией и, уау, я ощутила себя обманутой. Может, я не так отреагировала бы, если бы он заранее сказал: "Я собираюсь жениться на Марии и у нас все жутко серьезно". Но он такого не говорил, и наш роман продолжался.

Самой Бриджитт Арни предложения никогда не делал, и она относится к этому иронически:

Разве он иначе стал бы губернатором Калифорнии?

Нильсен, мать четверых детей, некогда была замужем за Сильвестром Сталлоне и встречалась с Шоном Пенном, а сейчас живет с пятым мужем, который моложе нее на 15 лет. Но у Арни особое место в обширном "донжуанском" списке Бриджитт:

Он был веселый, его юмор был полон сарказма... И он был очень романтичным. Помню, я собиралась лететь домой в Копенгаген на Рождество, и Арнольд оставил для меня подарок. Не скажу, что это было, но это был красивейший и потрясающий подарок.

Нильсен думает, что Шварценеггер, "один из сексуальнейших актеров, которых ей доводилось встречать", был по-настоящему влюблен в нее, и она сохранила о нем самые лучшие воспоминания. Но события последнего времени ее слегка шокировали. Слухи же о том, что у экс-губернатора могут быть еще внебрачные дети, и вовсе ее расстроили:

Еще дети? Сердце разрывается, ведь у них с Марией своих четверо, и это не такой пустяк - завести ребенка с кем-то еще. Я удивлена, что Арнольд думал, что сможет с этим справиться, и мне жаль Марию.

А мы уже не знаем кого и жалеть - столько в этой истории "пострадавших".


Арнольд Шварценеггер и Бриджитт Нильсен в фильме "Рыжая Соня"


Бриджитт Нильсен в 1985 году...


... и сейчас

Ну а пока женщины из его прошлого продолжают делиться со СМИ своими воспоминаниями, Арни заботится о будущем: готовится к разводу и пытается сохранить хорошие отношения с детьми. Так, вчера в Санта Монике Шварценеггер встречался за ланчем со своим сыном Патриком. Экс-губернатор выглядел уверенным и добродушным, да и Патрик был расслаблен и улыбчив. А значит - по крайней мере между ними - все не так страшно, как описывалось.


Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком 


Арнольд Шварценеггер


Патрик Шварценеггер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бриджитт Нильсен рассказывает о романе с Арнольдом и жалеет Марию Шрайвер

21:47, 3 июня 2011

Комменты 38

A

Dumaju, podobnih priznanij i '"vospominanij ""budet jesjo mnogo.

Аватар

Сейчас о "романе" с Арни вспомнят даже те, кто просто стоял с ним рядом на улице или где нибудь еще! Марию жалко у них в клане Кеннеди что то все женщины какие то невезучие и несчастливые жалко ее

Аватар

Хорошо выглядит Бриджит

Аватар

кхе-кхе, помнится Бриджитт выгнал ее муж Сталлоне за то, что она была беременна, только не от него.

Аватар

сын какой интересный.

Подождите...