На волне скандала с внебрачным ребенком отца старший - законный - сын Арнольда Шварценеггера Патрик решил съехать из родительского дома: 17-летний парень подыскал себе небольшую квартирку рядом со школой в Брентвуде.

Его мать, Мария Шрайвер (и трое других ее детей) покинули семейное гнездо еще раньше: они нашли временное пристанище в одном из отелей в Беверли Хиллз. Патрик же, честно попытавшись пожить в 23-милионном особняке в одиночестве, вскоре понял, что он ему "великоват".

Когда грянул гром (в смысле, когда Арни признался, что у него и домработницы Милдред Баэна есть сын), Патрик занял сторону матери (и сгоряча даже поменял в своем Twitter'е фамилию с Шварценеггер на Шрайвер), но и отца он, конечно, любить не перестал. Вот, что он недавно написал в микроблоге:

Бывают дни, когда чувствуешь себя де....во, в другие дни хочется обо всем забыть и побыть нормальным, но свою семью я буду любить, пока смерть не разлучит нас.

Юноша старается не зацикливаться на семейной драме и посвящает время учебе: на днях его видели прогуливающимся с учебником алгебры подмышкой. Также Патрик может отвлечься на дела своего бренда Project 360 (свою линию одежды он начал выпускать с 16-ти; 10 процентов прибыли от продаж перечисляются на благотворительность) и на модельную карьеру (у Патрика контракт с модельным агентством LA Models). А его родители, тем временем, готовятся к началу процедуры развода.


Патрик Шварценеггер


Мария Шрайвер с младшим сыном Кристофером


Арнольд Шварценеггер 

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Старший сын Арнольда Шварценеггера покинул родительский дом

18:58, 2 июня 2011

Комменты 61

Аватар

Какой симпатичный сын у них получился..Аж странно...))))))

Аватар

Ой, как он внешне похож на отца. Правда худой, но лицо похоже очень...

Аватар

да там все продукты длительного хранения даже если будешь есть одну зелень все равно разнесет всякую дребедень насовали вот гормоны и скачут а дети страдают!

N

А меня интересует, почему семья переехала в отель? Неужели у них другого имущества кроме особняка нет?

Аватар

переезжай ко мне, Патрик:D

Подождите...