Вчера в блогах уже обсуждался скандал, связанный с Блейк Лайвли. На этой неделе в сети появились снимки обнаженной девушки, очень напоминающей звезду сериала "Сплетница", которая в фривольных позах фотографирует себя на iPhone.

Cнимки вызвали большой ажиотаж. Некоторые опознали даже телефон: они утверждают, что видели у актрисы как раз такой на съемочной площадке.

23-летняя Лайвли утверждает, что фотографии - "стопроцентная подделка". Одно из подтверждений этому - наличие татуировок на теле девушки, которых нет у актрисы.

Представитель Лайвли заявил журналу America's People:

Блейк никогда не фотографировала себя в обнаженном виде.

Однако, вслед за опровержением Лайвли появилось еще 17 фотографий. На сайте TMZ.com сообщается, что человек, их опубликовавший, сделал к ним следующую подпись:

Ну да, представитель Лайвли. Они полностью фальшивые. Мы правда, правда вам верим. Хотите еще?

Говорят, что сама виновница скандала сейчас на каникулах в Европе, по слухам, со своим новым бойфрендом Леонардо ДиКаприо. Пара была замечена на этой неделе на Французской Ривьере.


Одна из опубликованных фотографий

Источники: Dailymail, tmz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: “Фотографии – подделка!”

14:16, 2 июня 2011

Комменты 60

Аватар

It does not have it Blake thin upper lip!

L

наберите на яндексе просто "блейк лайвли" на второе что вам попадется (после викепедии)(WOMAN) и все там все ее фотки с сиськами и жопами)

L

и ещё я видела все эти фотки на остальных лицо видно)

L

Думаю, что это Лайвли потому, что если хакеры решили бы развлечься, то взяли паиньку поинтересний и посексуальней...например тэйлор свифт или Гомес...

T

Аватар 13 bezsugar 02/06/11 16:56 Завидуй молча.Ну повезло ей больше чем тебе,и что теперь.юнадо обосрать человека.Откуда мы знаем что и у тебя на мобильном не таких фото.

Подождите...