Телеведущая Эллен Дедженерес и актриса Порция Де Росси решили продать дом, купленный ими всего четыре года назад. Цена у особняка внушительная - 60 миллионов долларов. Сами супруги приобрели недвижимость "всего" за 29 миллионов.

Помимо основного дома на участке Эллен и Порции расположено помещение для прислуги, гостевой домик и даже собственный фитнес-центр. И все это в окружении пышной зеленой растительности. Также во дворе есть большой бассейн, а возле него - деревянные шезлонги. В самом доме много света, кухня и столовая - чуть ли не целиком из стекла. У особняка большая веранда, куда можно перебираться из столовой в хорошую погоду. Кстати, именно здесь, во дворе этого дома, в 2008-м состоялась церемония бракосочетания Порции и Эллен.

Внутри очень уютно, стены обиты деревом и украшены картинами (сразу видна женская рука - и не одна!).

Дедженерес и Де Росси полностью реконструировали дом в 2008-м. На это, по примерным подсчетам, у них ушло восемь с половиной миллионов долларов. Они хотели "разделить" хозяйское и гостевое пространство, а также "впустить" в помещения больше света. И им это удалось. А в июне того же 2008-го пара приобрела соседний участок, дабы расширить свои владения. Это желание обошлось еще в пять миллионов.

Еще один соседний дом стоил дамам пять с половиной миллионов. Зато их участок стал огромным, и тесно не было никому - ни хозяевам, ни их служащим, ни гостям. Кроме того, покупки соседних домов помогли супругам избавиться от соседей - то есть, сделать личную жизнь действительно личной. Правда, все-таки некая женщина несколько месяцев назад смогла проникнуть на территорию, прилегающую к особняку, но была задержана личной охраной четы.

Будущим покупателям предлагается купить отдельно хозяйский дом (за 49 миллионов) или все, что "нажили" и построили Эллен и Порция за 60 миллионов. Причина продажи так и не объявлена, но на улице пара, в любом случае, не останется - у них есть небольшая квартира в Беверли Хиллз за 835 тысяч долларов, а также собственный конно-спортивный комплекс в Вест-Виллидж (Калифорния).

Вообще, Эллен Дедженерес неплохой игрок на рынке недвижимости - за последние несколько лет она провела несколько удачных сделок. Например, в 2006-м она купила особняк в Монтесита за 15 миллионов 750 тысяч долларов, а в следующем году продала его за 20 миллионов.


Вот что Эллен и Порция выставляют на продажу


Уже почти бывшие владелицы шикарной недвижимости - Порция Де Росси и Эллен Дедженерес

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Lenhof/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эллен Дедженерес и Порция Де Росси продают дом

21:57, 4 июня 2011

Комменты 28

Аватар

Мне нравится последнее фото. Обе стильно выглядят.

R

Пять с половиной - это понятно, а вот 60 за это никто не заплатит, мания величия несвежих лесбиянок.

S

Сколько же стоит его содержание при такой цене??!

Аватар

Прудик с зеленью заверните. я покупаю.

J

в лесбийских парах одна из тёток всё равно всегда стремится казаться мужиком. интересно, зачем тогда другая выбирает не мужчину, а мужиковатую женщину? просветите меня плиз.

Подождите...