Барак и Мишель Обама провели время в Соединенном Королевстве очень и очень продуктивно. Причем, второй день, кажется, оказался даже более насыщенным, чем первый.

Пока Барак Обама вел переговоры на Даунинг-стрит и выступал в Вестминстер-холл (кстати, на его выступлении присутствовал Том Хэнкс с супругой), Мишель гостила в Оксфорде.

Затем супруги снова встретились - компанию им составил премьер-министр Дэвид Кэмерон с женой Самантой. Они все вместе отправились на барбекью. Там премьер-министр и президент с женами угощали военнослужащих. Вот такая прекрасная акция.

После этого пришла пора готовится к вечернему приему. Обама вместе с королевой Елизаветой II и ее супругом Филипом Эдинбургским гостили у американского посла в Великобритании. Вечером Мишель выглядела роскошно: черное платье, массивное украшение - одновременно изящно и смело.


Дэвид Кэмерон и Барак Обама - переговоры на Даунинг-стрит


Выступление Барака Обамы в Вестминстер-холл


Том Хэнкс и Рита Уилсон


Мишель Обама в Оксфорде


Мишель Обама в Alexander McQueen


Президентская чета перед приемом у посла


Колье первой леди


...и браслет с кольцом


Барак Обама и Мишель Обама в Ralph Lauren


Барак Обама и королева Елизавета II

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Визит супругов Обама в Великобританию: выступления и прием в посольстве США

14:30, 26 мая 2011

Комменты 45

Аватар

Мишель тут очень хорошо выглядит

Аватар

На фото с черным платьем столько брюликов на себя повесила, что невольно подумалось - все, что в шкатулку было, охапкой достала и приложила к груди, чтоб мало не показалось. Так делают только цыгане - чем больше блестящего, тем красиФше им каАтца.

Аватар

Выглядит Мишель неплохо но есть недочеты например прически лоб у нее большой надо бы пробор косой делать или челку попробовать, еще кольцо с зеленым камнем не вписывается в общий ряд украшений и с макияжем бы разобралась он ее старит!Не удивилась бы если Мишель баллотировалась сама на следующие выборы президента США. А Елизавета радует молодец бабуля пардон Ваше Величество!

Аватар

Мишель шикарна - платье хорошо сидит, прическа - 5 баллов! ей очень идут прибранные волосы!

Аватар

По мне так косметолог Мишель уж дюже сильно выщипал ей брови. А еще татуаж и накладные ресницы. Слишком много тюнинга для дамы в статусе первой леди.

Подождите...