Не только приятные эмоции подарила американцам воскресная трансляция каналом АВС масштабного шоу Billboard Music Awards: первое же выступление, дуэт Рианны и Бритни Спирс S&M, вызвало у многих зрителей возмущение.

Далеко не всем понравилось, что по одному из центральных каналов в прайм-тайм показывают выступление столь откровенно сексуального характера. Бритни и РиРи, если кто не видел, появились на сцене, закованные в наручники, в корсетах и колготках в сеточку. Они эротично танцевали, устроили подушечный бой и даже поцеловались (хотя поцелуй - это самый невинный эпизод их номера; разве он сравнится с легендарным поцелуем Бритни и Мадонны?).     

Родительский совет по вопросам телевидения пообещал отправить жалобу владельцам ABC - компании Disney. Вот какое заявление сделал президент совета Тим Уинтер:

Даже представить не могу, что могло привести к тому, что ABC выпустило в эфир в прайм-тайм это богохульное секс-шоу S&M. Откровенно сексуальное выступление Рианны и Бритни Спирс не было случайностью или недоразумением, а было целенаправленной акцией по гламуризации и привлечению внимания подростков - посредством визуальных образов и текста песни - к хлыстам, наручникам и другим секс-фетишам. Как говорится, что случилось в Вегасе должно остаться в Вегасе. Этому уж точно не место в вечернем эфире.

"Целенаправленная акция" - это, конечно, чересчур. Но что вы думаете: не слишком ли "горячим" получилось выступление кумиров подростков?


Смотрите на YouTube

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Выступление Бритни Спирс и Рианны спровоцировало скандал

21:38, 25 мая 2011

Комменты 79

Аватар

какая скука! складывается впечатление, что все эти попдивы все пытаются за Гагой угнаться, да не выходит никак. И не получится. Но наблюдать забавно)

Аватар

Шоу "Бедрищи"...

Аватар

...жесть

Аватар

Парочка коротконогих и толстожопых)) да еще и в паричках) гламуризация подростков полным ходом

J

Ничего сверхъестественно пошлого.На муз тв не такого насмотришься, голой ж.. никого не удивишь.

Подождите...