Продолжается визит президента США Барака Обамы в Великобританию. Набравшись сил после королевского ужина, американский лидер и его супруга Мишель приготовили англичанам свое угощение.

Проведя все утро в переговорах (были затронуты серьезнейшие темы - начиная с военных конфликтов в Афганистане и Ливии и заканчивая экономическими реформами), президент и премьер затем сняли пиджаки, закатали рукава и отправились в сад, где их уже поджидали жены и 150 американских и британских военнослужащих. Их высокопоставленные политики угостили барбекю и салатами и, судя по улыбкам участников пикника, веселыми шутками в качестве приправы.

Затем Обама и Кэмерон вернулись к серьезным делам и побывали на пресс-конференции. В их случае и делу и потехе - время.


Дэвид Кэмерон и Барак Обама на переговорах...


... и на барбекю


Мишель Обама и Саманта Кэмерон


Хилари Клинтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама устроили в Англии барбекю

19:59, 25 мая 2011

Комменты 22

Аватар

мне кажется следующий президент Америки Хилари Клинтон, у Обам такой жалкий вид стал. как там Ванга сказала черный и последний президент

Аватар

Правильная американская и английская еда:)))

Аватар

Мишель на первом фото* не самый удачный кадр... а Англия до сих пор в шоке от того, какую фамильярность она себе позволила по отношению к королеве..

B

задолбал уже этот чернокожий вечно лыбящийся медиаперсонаж: медреформа провалена, громадный дефицит никуда не делся, зато ввязался в сомнительную авантюру в Африке. Ну и да, язык без костей, за счет него и выезжает.

Аватар

У нас так непринужденно совмещать отдых и бизнес не умеют.

Подождите...