Если верить порталу TMZ, когда Мария Шрайвер узнала, что у ее мужа Арнольда Шварценеггера есть внебрачный ребенок, у нее случилась истерика. И первой ее мыслью было созвать пресс-конференцию и оповестить об измене супруга весь мир. Но друзьям удалось успокоить Марию, и они посоветовали ей "спровоцировать" утечку в прессу (на сайт TMZ и в газету LA Times), после которой Шварценеггеру и пришлось выступить со своим разоблачительным признанием. После этого Шрайвер сосредоточилась на том, чтобы выяснить все подробности двойной жизни Арни.

О существовании сына Шварца и домработницы Милдред Баэна, по версии сайта, Шрайвер узнала в конце апреля-в начале мая, а девятого числа они с мужем сделали официальное заявление о том, что расстаются. В конце недели Мария подаст бумаги на развод, а пока она ждет новых сведений от нанятого ею детектива, который должен проверить слухи о том, что у Арни есть и другие внебрачные дети. Причем сыщик будет проверять как частные, так и рабочие контакты экс-губернатора.

Также сообщается, что Шрайвер думала о расставании с супругом на протяжении двух последних лет, а в январе она даже начинала искать жилье в Беверли Хиллз.

Милдред Баэна, тем временем, продолжает скрываться от журналистов. 50-летняя мать четырех детей (один из которых, мальчик 13-ти лет, - сын Арни) уже в течение недели не появлялась в своем доме в калифорнийском Бейкерсфилде. Она, однако, наняла адвоката Майкла Солтца из лос-анджелесской конторы Jacobson, Russell, Saltz and Fingerman, который защищает ее интересы и рассылает в СМИ письма с обвинениями в публикации ложной информации. Вот что он говорит по этому поводу:

Ее очень беспокоит, до чего доходят в своих рассказах некоторые люди, уверяющие, что они что-то знают о текущей ситуации, хотя на самом деле они ничего не знают и не общались с мисс Баэна уже много-много лет.  

Если Милдред скандал не принесет никаких дивидендов - одно расстройство и сомнительную славу, - то Шрайвер (и четверо их с Арни детей, которые стоят за мать горой) при разводе может получить более 100 миллионов долларов, учитывая, что, согласно New York Post, состояние Шварценеггера оценивается в 200-400 миллионов.  

Старшая дочь Арнольда Кэтрин с самого начала скандала делится своими размышлениями о происходящем в Twitter'е:

Иногда мы прощаем людей потому, что просто хотим, чтоб они вернулись в нашу жизнь...

Держать в себе злобу и обиду вредно для здоровья. Прости и отпусти. Не нужно возвращаться к этим чувствам...

Все происходит не без причины, и самое трудное - понять, что это за причина.

Да, представляем, как сейчас нелегко всем детям Шварценеггера. Сколько бы их ни было.


Мария Шрайвер


Некогда счастливое семейство


Милдред Баэна

Кстати, бывший муж Милдред, Рохелио (они были женаты 10 лет, и он помогал ей воспитывать троих других ее детей), в отличие от экс-супруги не скрывается. Он даже дал интервью программе Entertainment Tonight, в котором поделился, что для него известие о том, что его сын на самом деле - ребенок Шварценеггера, стала шоком:

Арнольд Шварценеггер был моим героем... Мария Шрайвер просто уничтожена...Я был зол. Я почувствовал себя преданным. Мне было плохо.

На ломаном английском колумбиец продолжил:

Я сразу захотел сказать своему младшему: твой отец - я, вот и все. 

Не думаю, что он смотрел телевизор. Не думаю, что он знает.

Также Баэна добавил, что понятия не имеет, где сейчас его бывшая:  

Это никому не известно.

Какая все-таки печальная "Санта-Барбара".


Рохелио Баэна

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Мария Шрайвер была в истерике": новые подробности скандала

17:00, 25 мая 2011

Комменты 102

Аватар

все-таки чем больше смотрю на Шрайвер, тем больше проникаюсь к Баэне. может, это странно, но я бы скорее с пухленькой и довольно безобидной на вид латиноамериканкой, чем с этой Смертью с косой

Аватар

Ужас!И с этой тётей он изменял Марии!)))))))))))

K

я, конечно, дико извиняюсь, по похоже, что последние пару десятков лет Арни жил с Хищником... у мужика просто сдавали нервы:))

Аватар

а их дочь, надо признать, глубоко мыслит)..."Держать в себе злобу и обиду вредно для здоровья. Прости и отпусти. Не нужно возвращаться к этим чувствам..."...как бы печально не звучало, но порой надо просто отпустить...и еще и простить напоследок...

Аватар

шрайвер ужасная - д*ра, только если у нее у самой нет молодого любовника, с которым она хочет зажить счастливо на отсупные Арни. Ну надо же - сама слила инфу !

Подождите...