37-летний Райан Гиггз, легенда клуба Manchester United, отец двоих детей, оказался в центре очередного секс-скандала, связанного со спортсменами. Вчера его роман с моделью Имоджен Томас породил жаркую дискуссию в Парламенте.

Месяц назад Имоджен, звезда шоу "Большой брат", рассказала The Sun о длившейся более полугода связи с одним из известнейших футболистов страны. Имя Гиггза озвучено не было, но было ясно, что речь идет именно о нем. По словам Томас, они познакомились в клубе и сразу поняли, что они - родственные души. Райан будто бы говорил ей, что она - любовь всей его жизни, она отвечала взаимностью, и "это был не просто секс". Но роман завершился, а Имоджен решила поделиться его подробностями с общественностью.

Гиггз - известный поклонник женской красоты и любитель веселых вечеринок. С женой Стэйси он познакомился в 2001 году (поженились они только в 2007-ом), но и после того, как они стали парой, спортсмен не оставил своих холостяцких привычек. Его видели то с одной, то с другой девушкой, в прессе то и дело появлялись разоблачительные статьи о его амурных победах. В 2005-ом году Стэйси не выдержала и выставила Райана за дверь, но спустя некоторое время они воссоеднились.

На сей раз Гиггз уверяет жену, что все рассказанное Имоджен - ложь, и он нанял целую армию адвокатов, чтобы они защитили его доброе имя. И им это, казалось, удалось: они обвинили Томас в попытке шантажа и добились судебного запрета на упоминание имени своего клиента в связи с этой историей.

В течение месяца все британские СМИ ухитрялись обсуждать подробности скандала, не упоминая имени главного его фигуранта. А вот пользователи Twitter'а спокойно обменивались новостями о похождениях Гиггза - в один из дней спортсмен упоминался в микроблогах с частотой 160 раз в минуту. Адвокаты футболиста попытались заставить замолчать и пользователей Twitter'а, но это было уже слишком...

Вчера абсурдная ситуация, когда все все знают и обсуждают, но не могут открыто называть имя, разрешилась в Парламенте, где один из его членов поставил вопрос ребром:

Если он решил пойти против простых людей, которые сплетничают в Twitter'е, не следовало бы делать это анонимно. 75 тысяч пользователей назвали имя Райана Гиггза, и всех их в тюрьму не посадишь.

Так на всю страну состоялось "разоблачение" Гиггза, ровно за сутки до этого вместе с семьей праздновавшего победу родного клуба в Премьер Лиге.

Репутация семьянина разрушена (вне зависимости от того, правдив ли рассказ Имоджен Томас), а битва Парламента против несовершенств британской судебной системы, возможно, только начинается.  


Райан Гиггз с супругой Стэйси


Имоджен Томас


Райан Гиггз с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Райан Гиггз: еще один футболист в эпицентре секс-скандала

14:58, 24 мая 2011

Комменты 31

M

Удивительно, когда они еще и в футбол успевают играть!

Аватар

с кобеля хоть пиара кусок хе хе

S

Жаль, конечно, и Райана, и Имоджен, но больше всего жаль детей, которые могут быть сильно травмированы этим [подобным] скандалом..

Аватар

Ой да ладно! Выбираешь причину, ради чего можно жить с этим футболистом и живешь. Ну а уж если сама влюбишься, тут уж все карты в руки.

Аватар

Тот-Кого-Нельзя-Называть гыгыгыгы)))))))))

Подождите...