Многие американские каналы уже отчитались о планах на грядущий телесезон, а вчера пришла очередь CW Network. Поэтому и собрались вместе главные звезды канала - актеры "Дневников вампиров", Сара Мишель Геллар, Тайра Бэнкс, Рэйчел Билсон.

Руководство CW объявило, что осенью и весной поклонники продолжат наслаждаться сериалами 90210, "Сплетница" и "Дневники вампира" (в отличие от коллег из Gossip Girl Йен Соммерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли не пропустили вечеринку-презентацию), а также шоу Марио Лопеса (он, кстати, также назван ведущим нового реалити-шоу - H8R, в котором "знаменитости будут встречаться с теми, кто их ненавидит") и Тайры Бэнкс America's Next Top Model.

Еще одна приятная новость - на ТВ возвращается "Баффи" Сара Мишель Геллар. Она - главная звезда сериала The Ringer о женщине в бегах, которая выдает себя за свою благополучную сестру, чья жизнь на поверку ничуть не проще и не безопаснее.

Рэйчел Билсон также уготована осенняя премьера. Актриса снимается в комедийном шоу Hart of Dixie и играет врача доктора Зоуи Харт, жительницу Нью-Йорка, переезжающую практиковать медицину в маленький городок в провинции. Это может быть любопытно.


Сара Мишель Геллар


Рэйчел Билсон


Марио Лопес


Тайра Бэнкс


Йен Соммерхолдер


Нина Добрев


Пол Уэсли


Томас Деккер


Джейми Кинг


АннаЛинн МакКорд


Наташа Хенстридж


Кайли Дэфер


Мэгги Кью


Шейн Уэст


Шенай Граймс


АннаЛинн МакКорд и Тристан Уайлдс

Источники: Huffingtonpost.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс, Сара Мишель Геллар и "Дневники вампиров": вечеринка CW

17:00, 20 мая 2011

Комменты 28

D

Иэн, хоть и душка, на всех фотках одинаковый со своей кривой улыбочкой и прищуренными глазами. Нина не понравилась, с Полом тоже что-то слегка странная. Остальные не интересуют)

K

У команды Дневников такие светлые образы....они немного другие в сериале)

S

Рэйчел Билсон очень элегантна! очень нравится платье! Тайра молодец!! Улыбка! Звезда! Летом обожаю носить сочетание серого и лимонного!

Аватар

марио лопес красотулька!..но такой "напудренный"-волосы нализаны,бровки подщипаны,и у него самые самые белые зубы в голливуде)

Аватар

Тайра супе ррская,такая она позитивная . А чтой-то Шейн Уэст такой грустный. У Шенайи Граймс какая-то накидка с кресла бабушки да еще и с бахромой! А томас Деккер странный ... мужчина,если можно так сказать...

Подождите...