Если вы любите Джастина Тимберлейка, вам наверняка доставит удовольствие жить в его квартире. Сейчас у вас есть редкий шанс приобрести его жилище - всего-то за пять миллионов долларов. Правда, в эту сумму, увы, не входит сам Джастин - только квартира в одном из районов Нью-Йорка. Сам Тимберлейк, кстати, сейчас живет в Большом яблоке - в апартаментах в Сохо за шесть с половиной миллионов.

Изначально актер и музыкант хотел выручить за свое жилье пять с четвертью миллионов, но цену пришлось понизить. Квартира занимает целый этаж, полы в ней - из бразильского тика. Вообще, апартаменты отличные. Но Джастин решил расстаться с ними, так как устал от постоянного присутствия папарацци, и съехал в декабре.

Зато теперь Джастину есть что показать новой девушке. А на этого "место" в последнее время "претендовали" Мила Кунис (но эти слухи оказались ложью) и Оливия Уайлд. И если слухи о Миле оказались только слухами, то об Оливии продолжают говорить. Так, недавно Джастина и Оливию видели вместе - они веселились в компании друзей, но время уделяли только друг к другу. По словам очевидца, они постоянно обнимались и выглядели как пара.

К чему все это приведет - посмотрим. Очевидно одно, Оливии наверняка понравится новая квартира Джастина. А новым жильцам - его старые апартаменты за пять миллионов.


На продажу!: старые апартаменты Тимберлейка

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк продает квартиру в Нью-Йорке

22:27, 19 мая 2011

Комменты 14

Аватар

я б взяла...было б на что...;) мне тоже такие интерьеры нравятся, люблю большие окна, вроде бы и простенько - зато из лучших материалов. Не то что большинство русских - сплошные понты, везде золото, чтоб побогаче...Хотя наконец то начали от этого шика отходить

Аватар

холодно и по-мужски

D

вот если бы квартирка была в москве, он продал бы ее гораааздо дороже

Аватар

И как же я начала утро без этой новости? ай-яй яй.... Девченки напишите лучше про землятресение в Турции .

Аватар

"Зато теперь Джастину есть что показать новой девушки"- всё же "девушкЕ"

Подождите...