Спутника жизни для Дженнифер Энистон, одной из самых известных незамужних актрис, пытаются найти всем миром: поклонники очень пекутся о женском счастье своей любимицы. "Сводничеством" решил заняться и родитель Энистон Джон: он считает, что дочке следует обратить внимание на греческих мужчин.

Настоящее имя Джона - Яннис Анастассакис, поэтому он знает, о чем говорит:

Греческие мужчины более сексуальны и из них получаются замечательные бойфренды.

Так 77-летний актер пошутил, общаясь с журналом People. А затем уже всерьез добавил, что был бы рад, если бы Джен действительно начала встречаться с греком:

Но это должен быть хороший греческий мужчина!

С отцом у 42-летней Энистон, неоднократно уверявшей, что она прекрасно чувствует себя "соло" (ее экс-любовник добавляет - совсем она не одинока), всегда были прекрасные отношения. Не то что с матерью Нэнси Доу, с которой они долгое время не общались после того, как Нэнси наговорила лишнего на телевидении и в книге мемуаров From Mother and Daughter to Friends: A Memoir. Лед был растоплен в 2005 году: именно о матери была первая мысль Джен после развода с Брэдом Питтом.

А теперь давайте подумаем о возможных греческих кандидатах для Энистон. Из голливудских "греков" - чтобы Джен за счастьем далеко не ходить - вспоминаются Билли Зейн и Зак Галифианакис. Еще есть Джордж Майкл, но с ним у нее вряд ли что получится... Кто еще?


Мудрый советчик Джон Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Отец советует Дженнифер Энистон найти себе грека

20:10, 17 мая 2011

Комменты 120

Аватар

Молодец Джон - решил своим отцовским советом поддержать отечественного греческого производителя...))) Ну а если серьезно, то, конечно, Джен сама решит, кого она хочет видеть рядом с собой и хочет ли она этого вообще....., но мне почему-то кажется, что на данный момент ее целиком устраивает ее жизнь, благополучие, спокойствие, размеренность, огромное количество друзей и подруг вокруг нее, полная свобода...... Ведь при желании, она могла бы и усыновить какого-нибудь брошенного малыша, и подарить ему семью, сделать хоть кого-то в этой жизни счастливым..., если бы она в принципе хотела бы этого.... Но, разумеется, принятие таких жизненных решений - это личное дело каждого из нас....., и если Джен обычный ход ее жизни комфортнее, привычнее и ближе, безусловно, это ее выбор..... Но, вот только, как бы плохо не отзывались некоторые здесь о Джоли, она решилась в свое время, а позже уже и вместе с Брэдом на то, чтобы помочь конкретным малышам, усыновя их, спасая их жизнь в прямом смысле, как было с их дочерью Захарой, которая бы умерла, если бы Энджи с Брэдом не спасли ее.... А на сегодняшний день, все, кто знает близко их семью (как, например, Джонни Депп в своих интервью) называют Джоли с Брэдом - фантастическими родителями..... :)

M

да и зачем эй торопиться!?...деньги,дом, карьера -есть, взять на воспитание всегда успеет, ....ей если и муж нужен, то только по любви, а полюбить в этом возрасте не так уж и просто, чай не 20-ть)всему свое время!

Аватар

Отличный совет! Уверена, пол-Греции рады быть рядом с Джен.

S

почему именно к энистон цепляются? кэмерон диаз тоже одна и не собирается замуж, но ее же никто в это не тыкает! джен, видимо, и так хорошо. не думаю, что она не смогла бы себе мужчину найти, если бы захотела.

_

Мдам-с. Одиночество Энистон - теперь такое же широко обсуждаемое событие, как и ее обмусоленный развод. Надоело. И вообще, считаю, что мужчины у нее есть, просто актриса продается лучше, если числится в одиночках. Ну не живет же она без секса несколько лет!

Подождите...