Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер сейчас переживают нелегкие времена. Однако отношения родителей между собой не должны отражаться на детях. Арни об этом помнит.

Именно поэтому минувший уик-энд бывший губернатор Калифорнии провел с сыновьями Кристофером и Патриком и дочкой Кристиной.

Актер отрицает, что у него были какие-либо отношения на стороне, и что именно это стало одной из причин разрыва с супругой. Однако некая 52-летняя Джиджи Гойетт утверждает, что у них был роман. И не только у них:

У него было очень много других женщин.

По словам Джиджи "очень много" - это около 13-ти.

Это уже не первые слухи о неверности Арнольда. Еще в 2001-м году заговорили, что у него был роман с некоей молодой актрисой.

Однако дети все эти слухи игнорируют и проводят время с папой. Временами Арни пересекается и с Марией. Так в эти выходные он был на церковной службе в Санта-Монике. Там же была и Шрайвер. Но приехали и уехали они, разумеется, отдельно.

Помимо церковной службы, в эти выходные Шварценеггер успел пообедать со своим старинным приятелем Сильвестром Сталлоне. Они встретились в одном из итальянских ресторанов Беверли Хиллз. С Арнольдом был его младший сын, так что вышел такой своеобразный мини-мальчишник.

Очевидец отметил:

Арни улыбался и вместе с Сильвестром искренне смеялся.

Опять же, по словам источника, покуривая сигару, Шварценеггер вовсе не выглядел обеспокоенным.

После обеда Арнольд отправился в торговый центр, где зашел в сигарную лавку, а также, как простые смертные, успел подстричься.

Тем временем, Мария Шрайвер тоже устроила "день себя" - она провела выходной в салоне красоты, где ей сделали маникюр, педикюр и массаж.

Напомним, на прошлой неделе было официально объявлено, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер расстались. Позже появилась информация, что к разрыву дело в этом браке шло уже давно.


Арнольд с младшим сыном в прошлые выходные


Дети Арни Кристина и Патрик тоже были неподалеку


...как и старый друг Сильвестр Сталлоне (у ресторана, где встречались
Шварценеггер и Сталлоне)


Своим привычкам Арнольд не изменил - он все также курит сигары


...и катается на велосипеде


(разве что, без обручального кольца)


Мария Шрайвер в салоне красоты


Арнольд с тремя детьми в январе

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер: развод разводом, а время - детям

23:00, 16 мая 2011

Комменты 30

Аватар

Такое ощущение, что в этом салоне красоты жуткая антисанитария.... фуууу.... Я лучше побольше заплачу, но буду обслуживаться в комфорте!!!

Аватар

я от Сталлоне больше в шоке чем от салона. ужас!

Аватар

что-то с трудом верится, что он женился на Марии Шрайвер, что бы так сказать, пролезть в политику. Она вообще чем известна, кроме как из семьи Кеннеди? Тут ещё подумаешь, кто кого успешнее. Детки красивые, в-первый раз увидела их всех. Их развод сейчас будут обмывать каждая газета, но в реальности кто знает, что там за закрытыми дверями, о причине развода можно только фантазировать. Салон конечно стрёмный, такое ощущение,что там дикий гул стоит, все переговариваются между собой.

Аватар

Кристина- типичная Кеннеди внешне.

A

Жуткая фотка из салона "красоты", не хотелось бы так к такому возрасту оказаться преданной человеком, которому 4х детей родила. Очень грустно. Это ж сколько надо терпеть? и зачем? имидж? деньги? любовь? Чужая семья - потемки. Надеюсь утешением ей будут дети и скоро внукию

Подождите...