Джесси Джеймс продолжает при каждом удобном случае говорить не очень приятные вещи о своей экс-супруге Сандре Баллок. Так, на днях Джеймс был в студии CNN в гостях у ведущего Пирса Моргана. Речь, конечно, зашла о Сандре. И Джесси был отлично "вооружен".

Итак, Пирс предался воспоминаниям: он был на церемонии вручения премии "Оскар-2010" и повстречал там Сандру (которая в том году была признана лучшей актрисой). Тогда Баллок не могла наговориться о том, как же ей повезло с мужем:

Я просыпаюсь каждый день и понимаю, как же мне повезло, что у меня есть он.

Также Пирс напомнил Джесси речь Сандры на вручении премии "Золотой глобус" - она тоже благодарила мужа и говорила, что ее успехи в карьере напрямую связаны с ним. Джеймс же не растрогался, а лишь упомянул, что Сандра говорила примерно одно и то же "на четырех церемониях вручения разных премий". Тогда Морган напрямую спросил, обвиняет ли Джесси бывшую супругу в неискренности. Ответ был таков:

Я думаю, вы знаете, очень хорошо знаете, как людям приходится жить в этом мире.

Джесси подразумевал мир шоу-бизнеса. И на вопрос о том, рад ли он больше не быть частью этого мира, ответил, что на "100 процентов". Странно, что при этом мы теперь так часто о нем слышим.

Также Джеймс несмотря на нелестные высказывания о бывшей супруге, всю вину за их разрыв берет на себя. Более того, сокрушается... что сам не ушел от Баллок:

Я должен был поступить благородно. Я должен был уйти от нее, понимаете? Если я хотел продолжать менять сексуальных партнеров, я должен был покончить с браком.

Зато сейчас Джесси хоть больше и не считает себя частью мира кино, вовсю ведет образ публичной персоны - за ним следят папарацци, он собирается выпустить собственную книгу... Ну и периодически рассказывает о том, как он счастлив со своей невестой Кэт фон Ди.

Я бы на месте Кэт остерегалась - в Сандре Джесси тоже когда-то души не чаял, но это не повлияло на безумное число его измен и безумную длину его языка.


Джесси Джеймс в студии CNN


Джесси Джеймс и Сандра Баллок


Джесси Джеймс и Кэт фон Ди

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, CNN, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс жалеет, что сам не ушел от Сандры Баллок

14:54, 13 мая 2011

Комменты 58

Аватар

Эта мразь все еще продолжает раскрывать свой рот! Когда он заткнется уже, наконец?! Продолжает себя пиарить засчет Сандры. Кому на хрен он сдался со своими страшными порно-девками, если бы не тот факт, что он был мужем Баллок

Аватар

Да и не собирался этот шкодливый чувачок от Сандры уходить Частые измены -признак низкой самооценки. План наверняка у него таков: Вернуть бы Сандру обратно, а затем еебросить Вот тогда бы спал спокойно. А в его случае от депрессняков и спиться можно.

Аватар

У Кэт блуза такая или она реально так разрисована????

A

млин, дайте ему в морду!

Аватар

кому он вообще интересен, зовут еще куда-то.. это же надо быть таким неудачником, чтобы пиариться за счет бывшей жены.

Подождите...