Уже не первый месяц ходят слухи, что Джоли-Питты собираются усыновить еще одного ребенка. Особенно они усилились, когда в прошлом месяце Энджи съездила на границу Туниса и Ливии. Там была сделана фотография, на которой четко видно, что на левом плече у актрисы теперь не шесть татуировок, а семь. Напомним, что каждая из шести тату была посвящена детям Джоли, эти маленькие строки - координаты мест, в которых появился на свет каждый из малышей, которых воспитывает Анджелина. Собственно, про седьмую подумали тоже самое. Но в недавнем интервью Энджи заметила:

Ну, если они (журналисты - прим.) знают, что это широта и долгота, стоило бы выяснить, это довольно быстро, что это место рождения Брэда. Не требуется слишком много времени, чтобы понять это. Это координаты Шоуни, Оклахома. 

Также актриса отметила, что еще одно усыновление "на данный момент" невозможно. Кстати, "усыновление" - часто используемое в их доме слово:

Мы говорим открыто. "Приют" и "биологические родители" - счастливые слова в нашем доме.

Если это и правда так, то честь и хвала Анджелине и Брэду Питту - воспитывать шестерых детей в атмосфере правды счастливыми не так уж и просто. Да и отношениям актеров друг к другу можно позавидовать. Энджи, по слухам, в последнее время периодически дарит что-то любимому - вот тату в его честь набила. И, говорят, не так давно она вручила Питту бриллиантовый кулон с таинственным выгравированном на нем посланием. Что именно там написано, пока никто так и не узнал.


Анджелина Джоли и Брэд Питт вдвоем


...и с детьми

Источники: Popeater, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: точки над i в слухах об усыновлении

15:37, 12 мая 2011

Комменты 40

Аватар

Джоли, конечно, молодец, что очень много времени в своей жизни уделяет помощи нуждающимся, но я все равно ее не долюбливаю. Мне кажется, у нее тяжелый деспотичный и истеричный характер, про нее не скажешь - милая, приятная, солнечная, а скорее - мрачная, хищная, стервозная... Есть в ее красоте что-то отталкивающие... Почему-то Бред вызывает жалость... P.S. Это исключительно мое личное мнение.

Аватар

Их семья что, реклама Бенеттон?

Аватар

семья будущего!=) в новой" GRAZIA " (с Калой Бруни) статья прямо в точку! (п/с это не реклама просто заставило задуматься что все это норма нашей жизни ,что мы даже не замечаем,что у наших детей 10 мам и пап включая нянек и братиков и сестренок которые есть у папки и у мамки от разных браков итд)

Аватар

хватит уже)))

Аватар

Какая Анжелина изнеможденная. Скоро будет выглядеть как африканские дети, которым она помогает.

Подождите...