Топ-модель Синди Кроуфорд и в свои 45 не сдает позиций. В мае ее можно увидеть на нескольких глянцевых обложках. Но и в повседневной жизни Кроуфорд выглядит именно так, словно сошла с обложки журнала мод. На днях папарацци запечатлели Синди, забиравшую свою девятилетнюю дочь Кайу из школы. Заботливая мама-супермодель была сногсшибательна, избрав классический американский стиль - джинсы-клеш и цветастую рубашку свободного кроя.

Каков же секрет молодости и красоты от Синди? По ее словам, он - в счастье, которое и влияет на внешний облик.

Кроуфорд жалеет юных коллег, которым теперь нужно быть гораздо более худыми, чем в ее времена, и им приходится держать себя в ежовых рукавицах. Своих детей Кроуфорд хочет видеть здоровыми:

Я думаю, дети учатся не тому, о чем ты говоришь, а тому, что ты делаешь. Они видят, как я делаю выбор в пользу здоровья, как мы с мужем занимаемся спортом.

Будучи женщиной и имея дочь, мне не хочется, чтобы она чувствовала себя обязанной быть привлекательной, здоровой или худой и в чем-то постоянно ограничивалась. Так что, если мы пойдем за мороженым, я не стану говорить: "О, я не могу это есть!". Я закажу одну порцию. И не буду делать из этого событие.

Источники: X17online.com/All Over Press, Dailymail

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: супермодель и заботливая мать

22:27, 11 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Золотой фонд модельного бизнеса.

Аватар

Моя любимая модель была, есть и будет!!!

Аватар

Шик, блеск, красота!!!! тоже хочу так выглядеть в 45!!!

I

на "Сплетнике" ее всегда называют шикарной красавицей,а в американских комментах ее все называют трансвеститом,слишком любящим операции..

Аватар

Успешная и красивая женщина, любящая мать, живет вне скандалов и не пиарится за счет детей. Когда женщина счастлива, она всегда красива. Одна из моих любимых моделей.

Подождите...