Анна Курникова выставила на продажу свой роскошный особняк в Майами. Расположенный на высококлассном Sunset Island дом оценен в 9,4 миллиона долларов. Дом Анны был построен в 2000 году и его отличает пол из твердой древесины, высокие потолки, сводчатые окна, великолепная испанская архитектура, вид на береговую линию. В особняке 7 спален, традиционная столовая и гостиная с камином. Предусмотрен и двухуровневый домик для гостей.

Как ни странно, частного теннисного корта в особняке Курниковой нет. Зато присутствует роскошный бассейн под открытым небом, причал, крытая зона для развлечений, а также кухня на свежем воздухе и барбекю.

Но, несмотря на комфортные условия, бывшая звезда тенниса устала от этого шикарного жилища и решила его продать. Не означает ли это, что Курникова переедет жить к Энрике Иглесиасу, с которым ее связывают отношения вот уже восемь лет? Пока точно не известно. Однако, в последнее время ходят упорные слухи об их свадьбе - если еще и не состоявшейся, так о скорой.

Что ж, будем следить за развитием событий.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, WENN.com/All Over Press , Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Курникова продает свой особняк в Майами

18:16, 11 мая 2011

Комменты 27

Аватар

ВАУ!!! I Like It Very Much!!!

Аватар

я хочу такой!!!!!

Аватар

Может в Москву перебирается? А что, примкнет к светской тусовке, будет первой блондинкой в Москве.

K

Полы из твердой древесины?:)))) это hardwood floors, наверное? Так это называется просто "паркет", а не так загадочно. Или редакция онлайн переводчиком пользуется?

Аватар

БЕРУ))

Подождите...