Дженьюари Джонс, 33-летняя звезда сериала "Безумцы", на днях сообщившая о своей беременности, продолжает "мучить" журналистов: им пока не удается узнать, кто отец будущего малыша. Версии разные. 

Самые крупные "ставки" делаются на актера Saturday Night Live Джейсона Судейкиса, с которым Дженьюари встречалась с июля 2010 по январь 2011 года. Но когда комедианта спросили, может ли он прокомментировать известие о беременности экс-подруги, он ответил:

Я бы и рад, но нет.

А на вопрос был ли он удивлен новостью, сказал что нет. Большего от него репортеры не добились и предположили, что, возможно, Дженьюари и Джейсон расстались как раз потому, что Судейкис не готов был становиться отцом. 


Джейсон Судейкис

А вот сайт E!Online утверждает, что у Дженьюари был роман с кем-то из актеров или съемочной группы фантастического блокбастера "Люди Икс: Первый класс", в котором снялась Джонс. Самый привлекательный кандидат на отцовство - Майкл Фассбендер, с которым, по версии одного из "осведомленных источников", у актрисы была интрижка.


Майкл Фассбендер

Более продолжительная и серьезная связь у Дженьюари, по слухам, была с австралийским актером Джоэлом Эджертоном. У них были отношения до того, как актриса начала встречаться с Судейкисом, а теперь, как поговаривают, былая страсть вспыхнула вновь. Вот какие сведения поставляет источник:

Она по нему с ума сходила, но также была одержима тем, что их отношения нужно держать в тайне. Он был того же мнения, поэтому о них как о паре так и не стало известно публике. Он долгое время даже своим родным не рассказывал. Их роман был очень страстным и длился несколько месяцев.

Может быть, они дали друг другу второй шанс?


Джоэл Эджертон

В недавнем интервью журналу The Times Дженьари призналась, что мечтает о семье и детях, но пока не нашла спутника жизни:

Я определенно хочу семью, даже если брак - это проклятье в нашем бизнесе...

Но найти кого-то сложно, и не только в Голливуде - везде сложно. Все эти свидания - это как заноза в заднице. С возрастом у меня все меньше на все это терпения. Я теперь просто быстро избавляюсь от людей. Либо я кого-то разочаровываю, либо они меня...

Возможно, отец будущего ребенка, кто бы им ни был, разочаровал Джонс? Или она просто решила, что прекрасно справится с воспитанием ребенка одна? Как бы то ни было - здоровья ей и удачи. 


Дженьюари Джонс на прогулке в Пасадене (фото сделано девятого мая)


Дженьюари на игре Los Angeles Lakers (второе мая)

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс и кандидаты в отцы ее ребенка

13:37, 11 мая 2011

Комменты 15

Аватар

Ни один из кандидатов на отцовство мне не понравился!!! Особенно тот, с кем была бурная страсть!!! Какие-то поросячьи глазки...

Аватар

У нас бы сказали : "нагуляла" А тут :"Возможно, отец будущего ребенка, кто бы им ни был, разочаровал Джонс?"

Аватар

ее не оставят в покое, пока не узнают кто отец ребенка.

Аватар

может она и вправду не знает кто отец ее ребенка и ей просто наплевать. главное ребенок чтоб был здоровым

Аватар

Че за манера лезть человеку в трусы???! Выставлять девушку теткой, ктр типа сама не знает кто отец ребенка и без нас не разберется никак!

Подождите...