Звезда сериала "CSI. Место преступления" Мардж Хелгенбергер в интервью французской радиостанции Europe1 назвала кумира девочек-подростков Джастина Бибера плохо воспитанным ребенком, и певец за ответным словом в карман не полез.

52-летняя актриса, вот уже 10 лет исполняющая роль следователя Кэтрин Уиллоус, неоднократно приносившую ей номинации на "Эмми" и "Золотой глобус", встретилась с 17-летней иконой миллионов на съемках своего родного шоу. Джастин сыграл трудного подростка в двух эпизодах CSI, причем конец его персонажу был уготован самый что ни на есть трагический. Серии побывали в эфире несколько недель назад, но Хелгенбергер теперь, кажется, до конца ее жизни будут преследовать вопросы о работе с Бибером. И вот французы спросили, как это было:    

Я не должна была бы этого говорить, но он вел себя как плохо воспитанный ребенок.

Со мной он был мил, а одного из продюсеров запер в шкафу. И проткнул кулаком торт, который предназначался для членов съемочной группы. 

А сыграл он не то чтобы совсем ужасно. С учетом того, что раньше он не играл, он был лучше, чем можно было ожидать.

Джастин в долгу не остался и написал в своем Twitter'е:

Это как-то неправильно, когда кто-то, с кем ты встречался мимолетно и никогда толком не работал, отпускает комментарии в твой адрес. Я, тем не менее, буду мил и впредь желаю им на шоу удачи.

Я знаю, кто я. Люди просто иногда говорят, что им вздумается. Держи голову высоко и будь тем парнем, которого вырастила твоя мама.

Не распускайте слухи и сплетни о других... Я, молодой парень, это знаю. Уважение!

И кто в этой ситуации проявил больше уважения?


Джастин Бибер и Мардж Хелгенбергер


Мардж Хелгенбергер на Europe1


Джастин Бибер в "CSI. Место преступления"

А так завершилась работа Бибера в CSI:


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из сериала "CSI. Место преступления"

Подпишитесь на наш

Словесная баталия между Джастином Бибером и Мардж Хелгенбергер

20:57, 10 мая 2011

Комменты 41

Аватар

икона Джастином Бибером ! Тьфу!...

Аватар

Бибер мне не приятен!!! Слащаво-противненький!!!

Аватар

честно говоря, наверно я уже не в том возрасте, но если шумиху вокруг Паттинсона я еще могу понять, то вот этот персонаж мне вообще не понятен! Раздули из мухи слона. А про Хелгенбергер - некрасиво завидовать чужой славе, пусть и беспочвенной, но её можно понять.

Аватар

хороший Бибер- мертвый Бибер. Хотя бы в кино...

Аватар

Уверен, что Мардж еще корректно сформулировала свои замечания по поводу его поведения. В таком возрасте у обычных детей юношеский максимализм зашкаливает и гормоны побеждают разум, а у "знаменитых" тем более. Вывод: лечить Бибера методом Бритни)))

Подождите...