Вчера в отеле Beverly Hills в четвертый раз состоялась церемония Television Academy Honors. Гости мероприятия, все как одна, были элегантны. Слегка выбивалась лишь Эрика Кристенсен. Нет, она была очаровательна в своем бежевом платье. Просто у нее был один необычный аксессуар. Она пришла на вечер с... гипсом. Таким образом актриса наглядно продемонстрировала, что кататься на велосипеде - весьма опасное занятие. Но, судя по широкой улыбке Эрики и по веселой раскраске гипса, она отнеслась к своей травме легко.

Помимо Эрики на вечере, конечно же, были и другие гости "дамы в красном" Лорен Грэм и Моника Поттер, роскошная Дана Дилэйни (и этой женщине - 55-ть!) и Кристина Риччи. Две последних, кстати, предпочли атласные наряды - Дана персикового цвета, а Кристина сдержанной черно-белой гаммы.

Также Television Academy Honors посетили настоящие легенды ТВ Джеймс Гандольфини и Флоренс Хендерсон.

Премия Television Academy Honors была учреждена для того, чтобы поддерживать "честное телевидение" - то, которое и сообщает, и вдохновляет, и мотивирует. Ежегодно награда вручается нескольким проектам. В этом году, в частности, этой чести удостоилось шоу Опры Уинфри.


Холли Робинсон Пит


Катерина Скорсоне


Дана Дилэйни


Питер Краузе


Эрика Кристенсен

\


Флоренс Хендерсон


Моника Поттер


Джеймс Гандольфини


Эми Бреннеман


Эми Тилегарден


Лорен Грэм


Кристина Риччи

Источники: EMMY.tv, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Элегантные дамы и сломанные руки на Television Academy Honors

16:57, 6 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Скучно. Хочу блузку как у Риччи.

Аватар

кристина риччи никогда наверное не постареет )) очень нравится она

Аватар

Все выглядят достойно!!!

M

Крис - красавица, утончённая такая и хрупкая, блузка очень красивая, цвет и фактура - всё на высоте, может быть над причёской поработать немного, так она будто школьница).

J

Кристина с Куриленко словно договорились нарядиться по принципу белый верх-черный низ :)

Подождите...