Вчера состоялся очередной важный для Lakers матч. Поддержать любимую команду, как всегда, пришли Джек Николсон, Хлое Кардашьян, Никки Хилтон и другие знаменитости. Правда, активнее всех болела София Буш. Хлое Кардашьян же, хоть за Lakers и играет ее супруг Ламар Одом, периодически отвлекалась на какие-то свои дела. Однако иногда ее охватывал "фанатский пыл".

Никки Хилтон нервно жевала лакрицу Red Vines, съев за время матча почти всю пачку.

Николсон, как обычно, был спокоен и сконцентрирован. Под конец игры он выглядел суровым и разочарованным. И у него была для этого причина - Lakers проиграли Dallas Mavericks. И для старины Джека, как для давнего и преданного поклонника лос-анджелесской команды, это большое расстройство.

Зато остальные - Джордж Лопес, Бретт Ратнер, Мэтт Кемп и другие - выглядели хоть и слегка подавленными, но все-таки радостными. Еще бы, они посмотрели отличный матч. А у Lakers все равно все будет хорошо - в этом-то уж точно все уверены.


Бретт Ратнер


Остин Николс, София Буш


Мэтт Кемп


Хлое Кардашьян


Энтони Андерсон


Чак Лорр, Джордж Лопес


Чак Лорр


Джек Николсон


Джек Николсон


Никки Хилтон


Адам Сэндлер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Жизнь - игра: селебрити продолжают болеть за Lakers

14:18, 6 мая 2011

Комменты 18

Аватар

обожаю Джека Николсона

J

София Буш красотка на всех фотках, несмотря на эмоции на лице, в отличие от Хлое. Какие у нее классные туфли и жакет! А какие гламурные розовые ногти у тетечки на 9 фото с Энтони Андерсоном :)

Аватар

молодцы умеют болеть, а я вот на таких играх скучаю. больше бокс люблю смотреть

O

Вот это настоящие эмоции)))

C

У Хлое живот вздулся, что-ли? что она так его сумкой прикрывает?

Подождите...