Помните, вчера мы писали о том, что папарацци удалось "подловить" Наталью Водянову и ее предполагаемого ухажера, финансиста Сашу Песко, на романтической прогулке? Так вот, в сети появились снимки "свидания".

По словам очевидцев, молодые люди шли по Манхэттену, держась за руки. Заметив "слежку", модель спешно выпустила ладонь спутника из своей и резко отвернулась. Собственно, именно эти действия и удалось запечатлеть пронырливым папарацци.

Новая порция фотографий подтверждает лишь то, что Наталья Водянова и Саша Песко проводят вместе время. А что происходит между ними - роман, дружба, совместные бизнес-проекты - пока остается невыясненным. Ждем дальнейшего развития событий.

Источники: WENN/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Саша Песко: новое свидание?

17:36, 5 мая 2011

Комменты 100

Аватар

Ой, ну прошлись рядом вместе - и что? а уже трезвонят о романе. Да ему-то зачем женщина с тремя детьми?

Аватар

Про Наталью всегда хочеться заметить, видя ее, совершенно обычная худощавая девушка. В ее случае косметика, шмотки и правельно выставленный свет - отлично справляются с задачей.

Аватар

Почитайте в инете воспоминания ее бывших коллег по кафе, где она когда-то работала, еще до модельной жизни. Если не врут, то для нее завести роман - пару раз плюнуть. И это мягко сказано. Трудно судить человека, не зная его, но уж больно неприглядно там все описано...

Комментарий был удален

Аватар

У меня есть золотое правило: женщину, у которой трое детей, грязью не поливать. Постараюсь быть корректной. Но я просто не могу понять: какой бы офигительной она ни была (хотя она обыкновенная) - она же троих относила и родила! Зачем ему бабс с тремя детьми?! Что там ловить? Какие такие ценности и загадки могут перевесить такой гузотоннаж? погуляют и разбегутся. Надеюсь.

Подождите...