Кликните для увеличения

Энни Лейбовиц представила свежие плоды своего сотрудничества с парками развлечений Disney: на фото мастера актер Джонни Депп и рокерша Патти Смит перевоплотились в пиратов Карибского моря.

До этого мы становились свидетелями сказочного - во всех смыслах - преображения Оливии Уайлд, Пенелопы Крус, Джеффа Бриджеса, Алека Болдуина и Куин Латифы. На сей раз на диснеевских рекламных фото красуются Джонни и Патти в до боли знакомых образах корсаров из франшизы "Пираты Карибского моря".

Именно пиратские аттракционы вдохновили киношников на создание фильмов о приключениях Джека Воробья, поэтому, возвращаясь посредством снимков в парки Disney, любимый миллионами зрителей герой по сути возвращается домой.

Работа над фото прошла в сентябре прошлого года в Лондоне, где тогда снимался четвертый фильм серии - "Пираты Карибского моря: На странных берегах". До его выхода на экраны осталось всего ничего: российская премьера намечена на 18 мая. А за неделю до этого, 11 мая, исполнители главных ролей - Джонни и Пенелопа Крус - приедут в Москву представлять проект. И "Сплетник" обязательно с ними встретится! 


Кликните для увеличения


Патти Смит и Энни Лейбовиц

А вот как шла работа над фото:


Смотрите на YouTube

И под занавес - несколько новых пиратских постеров (обратите внимание, кого готовят на смену Уиллу и Элизабет):

Источники: Disneyparks.disney.go.com

Подпишитесь на наш

Пираты Джонни Депп и Патти Смит глазами Энни Лейбовиц

18:16, 28 апреля 2011

Комменты 18

T

О боже, Сплетник встретится с Джонни и Пенелопой?! Как же я завидую этим журналистам!

Аватар

как будто бы Пенелопа в первых 3-х частях была, настолько она подходит эпопее!

B

у Джонни на коллектив-постере такая манерная "женская" поза.

Аватар

когда смотрела про Джека Воробья в кинотеатре в первый раз даже в голову не пришло что этот фильм может вызвать столько ажиатажа и продолжений.

S

Джонни и Пенелопа (хотела Пенни написать)) едут в Москву 11 мая на премьеру!

Подождите...