Семейство Бекхэм покинуло Лос-Анджелес и улетело в Лондон – 29 апреля они приглашены на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фото Дэвида, Вики и детей в аэропорту обнаружила блоггер Carry.

Бекхэмы очень взволнованы предстоящим событием (Уильям и Кейт поженятся уже завтра!). Настолько, что Дэвид даже записал видеообращение и выложил его на Facebook. Однако, несмотря на радостный повод, вчера в Лос-Анджелесском аэропорту супруги Бекхэм выглядели довольно мрачными. Возможно, дело в том, что им хотелось бы провести на родине больше времени, но сразу после церемонии они вернутся в Штаты.

Кстати, если Дэвид и Виктория приглашены на торжество, то вот их дети – увы, нет. Так что побывать на королевской свадьбе удастся только будущей дочке супругов, которая еще находится в утробе матери.

Дэвид сблизился с принцем Уильямом, когда они вместе "боролись" за проведение чемпионата мира по футболу в их стране. Чемпионат они не получили, зато стали приятелями. Дэвид сказал:

Королевская свадьба – это потрясающе, действительно потрясающе. Она нужна нашей стране, наша страна этого хочет.

Двид также заметил, что его воспитывали в любви к королевскому дому, так что приглашение на свадьбу для него – огромная честь.

Вики, в свою очередь, немного тревожится. Она с огромным трудом выбирала наряд для церемонии, отклонила платья 11 дизайнеров. Дело в том, что в ее положении, ей кажется, что ей вообще ничто не идет. А с вечерними нарядами все особенно трудно. Так что интересно посмотреть, в чем беременная миссис Бекхэм явится на торжество. Узнаем уже завтра!

Источники: DailyMail, X17/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бекхэмы отправились в Лондон на королевскую свадьбу

14:55, 28 апреля 2011

Комменты 70

D

мальчишки милые такие!! особенно младшие, хулиганы.

Аватар

Не гоните на Вики. Вон живот, да и ноги поправились. Сама вынашивает.

K

О, вот это уже ножки красивые...аппетитные такие, есть за что подержаться!

O

Хосподи! и этих придурков позвали....

Аватар

не удастся Виктории покрасоваться на свадьбе с таким животом) а средний сын у них симпатичный получился.

Подождите...